по разным рубрикам блога. Как вы знаете, здесь я пишу и о ремонте своими руками, и о реставрации мебели, и о винтаже, и о районе Купчино. Многие подписываются на блог из-за какой-то одной или нескольких рубрик, а остальное не так интересно.
Таким образом, чтобы не пропустить интересующую конкретно вас тему или мастер-класс, вы можете подписаться на уведомления, которые придут вам в личные сообщения.
Где находится кнопка подписки на рассылки.
После нажатия на ту кнопку вы можете подписаться на одну или несколько рассылок.
Пока что я сделала рассылки по двум рубрикам: мастер-классы и Купчино.
Допустим, вам интересно читать мои заметки о районе, но совершенно не интересны реставраторско-ремонтные темы. Тогда подписывайтесь на рассылку о Купчино, получайте уведомления и не пропускайте новые посты.
Под мастер-классами я подразумеваю темы с пошаговыми объяснениями и записи тематических прямых эфиров. Такие темы выходят не так часто, поэтому спама у вас в сообщениях не будет. Зато вы никогда не пропустите по-настоящему полезный материал. Примеры уже вышедших здесь мастер-классов, чтобы вы понимали:
Пишите в комментариях, рассылки по каким рубрикам вы бы хотели видеть в группе и на которые бы подписались!
Соседка с перфоратором: Ремонт. Реставрация. Ретро
Марина (Брежневка в Купчино).
Финалист проекта ТопБлог-2022.
Здесь всё самое полезное для экономного ремонта своими руками и реставрации ретро-мебели.
Рассказываю о винтажных вещах, советской архитектуре эпохи модернизма и районе Купчино в СПб.
Регистрация в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6738533e6afad41667c113e1®istryType=bloggersPermission
По вопросам сотрудничества пишите в сообщения группы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1