http://judastruth.livejournal.com/275242.html 23-15 Барух Немцов родился в октябре 1959 в семье начальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова и заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман. Ефим Давидович, несмотря на показную скромность и обычность, был большим поклонником идей любавического ребе и "Шурхан Аруха." Молодой Немцов уже с 8 лет был приобщен к "Катехизису еврея в СССР," а в тринадцать по заверениям матери ставил в тупик отца своим глубоким знанием его основных канонов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Барух Немцов родился в октябре 1959 в семье начальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова и заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман. Ефим Давидович, несмотря на показную скромность и обычность, был большим поклонником идей любавического ребе и "Шурхан Аруха." Молодой Немцов уже с 8 лет был приобщен к "Катехизису еврея в СССР," а в тринадцать по заверениям матери ставил в тупик отца своим глубоким знанием его основных канонов.
http://www.kp.ru/daily/26356.3/3237086/
"17 Марта 2015, 23:00 Источник в ФСБ: Ниточки от убийства Немцова тянутся к Парубию
На Уркаину, то есть.