...у русских в храме,рядом с фуражкой Адика скоро выставят. Или в ручонках у плешивого скоро засветится,он же имеет привычку авторучками разбрасываться когда психует. Известный "рУчечник".
...ты про Путина штоле? Смотри,посОдЮт...не пиши "этот" в ответ на пост в котором было про плешивого. Я понимаю что судя по твоему "имени" в профиле-у тебя хорошо развиты жевательные мышцы челюстей,никак не мозги.Но чож так подставлятся то будучи "Ярусской"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Или в ручонках у плешивого скоро засветится,он же имеет привычку авторучками разбрасываться когда психует.
Известный "рУчечник".
Смотри,посОдЮт...не пиши "этот" в ответ на пост в котором было про плешивого.
Я понимаю что судя по твоему "имени" в профиле-у тебя хорошо развиты жевательные мышцы челюстей,никак не мозги.Но чож так подставлятся то будучи "Ярусской"
"Доктор Ярусска",што не пост то про больных или про больницу.
Называется "чем/кем окружена про то и боль моя"