У мальчика спинальная мышечная атрофия - болезнь, при которой слабеют мышцы из-за недостатка нужного белка.Поэтому ходить Максим не может, но очень хочет самостоятельно доставать свои игрушки, попадать из одной комнаты в другую.
Для этого мальчику очень нужна активная коляска, чтобы он мог быть самостоятельнее.
«Чтобы сын смог заглянуть туда, куда я его не пускаю, и нарисовать там, где ему захочется, и втихую, чтобы никто не видел, – с улыбкой рассказывает Юля.
– Хочу, чтобы наш Максимка не ждал, когда это я подкачу его на стульчике к нужному месту, а он добирался туда сам».
Вместе с платформой Добро Mail.Ru - сервис для добрых дел мы очень хотим, чтобы после Нового года у мальчика появилась возможность "ходить" с помощью удобной и правильной коляски.
Пожалуйста, перейдите по ссылке и помогите Максиму. https://dobro.mail.ru/projects/podarit-maksimu-samostoyatelnost-i-vozmozhnost-hodit/ #Кемерово, #помощь, #СМА.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев