м недвижимости
По объемам одобренного с начала года строительства лидируют Новая Москва, Юго-Восточный и Западный административные округа
🏠 За первые четыре месяца 2023 года Мосгосстройнадзор выдал 209 разрешений на строительство (РНС) капитальных объектов общей площадью около 4,7 млн кв. м, сообщается в пресс-релизе столичного Стройкомплекса.
🏠 Больше всего РНС с начала года выдано в Троицком и Новомосковском административных округах — 43 документа. В числе лидеров также Юго-Восточный, Западный (по 23) и Северо-Восточный (22) округа.
🏠 Основную часть объема одобренного с начала года строительства традиционно занимает жилье — с января по апрель выдано 74 таких РНС общей площадью более 3,3 млн «квадратов», из них 42 РНС на 1,5 млн кв. м — по программе реновации. Порядка 65% проектов, получивших в 2023 году разрешение на строительство, реализуются за счет инвесторов.
🏠 В промышленных зонах Москвы в 2023 году построят 2 млн кв. м жилья. За первый квартал года на этих территориях уже возвели около 900 тыс. жилых «квадратов».
💰Финансовая группа «Взаимодействие» предлагает вам получить до 500 000 р. под обеспечение имуществом (залог) в течение 1 часа под весьма разумный процент. На порядок ниже средней по рынку стоимости «займов до зарплаты» и в разы быстрее и доступнее, чем в банке!
👉 Получить деньги: https://ok.me/oQt81 Или по телефону: +7 (800) 505-61-40
Источник: ok.me/EVZA1
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев