Жалко женщину , зачем она это публикует ,- неужели не понимает что не все люди хорошие , обольют помоями с ног до головы да ещё и нахамят. Зависть и хамство неистребимы !
Пыль в глаза ....Небось торгуют сами и с рынка все приперли.Чтобы есть все закатки,это сколько нужно здоровья?.Да и не храним мы салаты на второй год,выбрасываем,делаем новые.
а мне очень нравится эта дама.она очень позитивная и рецепты свои подает позитивно и с любовью.я от нее в восторге.Могут-делают готовят а кому не нравится смотреть-проходите мимо.Дай Бог ей здоровья и любви
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90
Лучше отправилаб на сво , в детские дома ,пусть домашнего покушают , и сладости ваши .