Пояснения:
1 – исходный предок; 2 – его дети; 3 – его внуки; 4 – его правнуки;
5 – его праправнуки (внуки внуков); 6, 7 – братья, сестры.
Если Исходный предок (1) мерзит и однажды его предел отработки (ПО) переполняется, то отработка сбрасывается на Праправнуков (5); если переполняется ПО 5, то отработка сбрасывается на 3; далее – на 2, затем – на 1, затем – по горизонтальным связям на 6 и 7, затем идёт переброс на предков.
С другой стороны, живущие людским, человеческим образом, соблюдающие заповедальность "не за страх, а за совесть", безъкорыстно – постоянно созидают доброе, положительное, душевное, грамотное, пиитичное, накапливая тем самым положительный потенциал антиэнтропийности для Природы.
Такие люди не беднеют, тратя свои силы и средства. Щедро одаривая окружающих и окружающее своей душевностью, радостью, правомерной помощью, они богатеют. Им за всё это воздаёт Природа-Мама, делая их сильнее, одаривая их большей могучестью, способностями и возможностями, открывая путь к восхождению на новые, более высокие уровни. Это и есть наработка.
А каковы взаимоотношения наработки и отработки? Способны ли они друг друга уравновесить, нейтрализовать? Здесь всё непросто. Очень важна подлинная, а не мнимая, значимость дел, поступков как для того, кто их совершает, так и для тех, кому они направлены, посвящены. Представьте себе человека, прожившего жизнь праведно, справедливо, снискавшего себе уважение общества и однажды, вдруг, совершившего пусть и невеликий, но отчётливо гадкий, мерзкий поступок. Разве не говорит это о том, что готовность совершить подобное жила в нём всегда? А раз так, то этот невеликий проступок на весах справедливости значительно перевесит всё то, что этот человек совершил до сих пор. Да и человек ли он в таком случае? Любому ясно.
Встречная ситуация. Проживший жизнь преступно, в решительный момент совершает подвиг: ценой своей жизни спасает жизнь другому. Разве не заслужит он этим восхождение в райские структуры? Невозможно прожить жизнь наработочно, притворно совершая добрые дела. Тем силам, которые призваны оценить и взвесить качество жизни каждого из нас, даны возможности иметь всю полноту информации для этого. И оценка будет безукоризненно точна. И потом, разве в глубине души каждый не знает, насколько он искренен? Знает. Тот, кто совершает подлости, знает об этом.
А о добром, честном, справедливом, подлинно антиэнтропийном надо ли знать? Надо. "Страна должна знать своих героев". И не похвальба, если такой герой заявит о себе, это информация для окружающих о его возможностях. Ведь рядом могут оказаться те, кому понадобится помощь героя.
Тело каждого из нас создаётся по закономерностям, формируемым в процессе одухотворения. Само же одухотворение использует информацию из БД Фактора и закладывает в наших телах зачатки развития тех или иных особенностей. Если личность гармонична, то и тело её гармонично. Если же в чьих-либо телах присутствуют черты, режущие глаз, то это отражение следствий как из прошлых жизней, так и из текущей. Здесь важно знать, что не только прошлое влияет на формируемое настоящее, но в ряде случаев те, кто допускает через неправомерности формирование у себя уродующих черт, может в ряде случаев влиять на свою предковость.
Так, у тех, кто наплевал на людское в себе, могут формироваться утолщённые суставные окончания костей в основании большого пальца на ногах (так наз. экзостозы), вслед за этим наступает, как правило, искривление большого пальца кнаружи, формирование поперечного плоскостопия. В то же время известно, что на уровне упомянутых суставов прописаны пра прадеды и прабабушки.
При нездравом мышлении, длительно продолжавшемся в прошлых жизнях, могут уже при рождении проявиться сростки II-III пальцев на уровне их оснований как на стопах, так и на кистях, сразу же и влияя на прадедов и правнуков. При долгих занятиях sеротонским колдовством зарастает впадинка спинки носа в межбровном пространстве. Одновременно формируется специфический взгляд, носящий название "замассоненный". При нём радужка глаз прячется почти до зрачка под верхними веками, создавая вид несколько сонный, а на деле хозяин такого взгляда показывает, что он часто всматривается изнутри в третий глаз.
Мерsкий вид, когда слишком широко или слишком узко поставлены глаза. Плохой знак – врастание мочек ушей, ещё хуже, если он усилен заострением верхней части ушной раковины. К этой же системе знаков можно отнести кое-какие жесты, позы, мимические реакции (язык тела).
Как определить правомерность и неправомерность тех или иных знаков? У людей для этого есть прекрасное качество – чувство гармонии. Всё, что не является гармоничным в строении тела, языке тела, и есть отражение отработки в анатомическом варианте либо отражение неправомерного строя мыслей.
В силу существования закона обратной связи возможно частичное подвосстановление анатомических диsгармоничностей через выполнение специальных упражнений при одновременном здравом мышлении. Все ли отработки приходится искупать? Иногда спрашивают, а что если тот или иной не знал, что творит неправомерное? Здесь надо заметить, что каждый должен знать всё обо всём. Но, если по уровню развития он ещё не дошёл до такой степени, то всё же отрабатывать ему придётся, хотя и в меньшей степени, чем за предумышленную неправомерность.
Виноват ли в чём-либо тот, на ком порча? Ответ несложен. Кто-либо, допуская неправомерности, тем самым разрушает свою ауру, делая в ней дыры. Если неправомерностей нет, то аура будет не только целостной, но и чрезвычайно прочной для любого воздействия. Следовательно, порча может достигнуть того, кто своим поведением подготовил ей почву. Иными словами в порче как минимум наполовину виноват сам её носитель.
Палёный стан.
Во времена прихода Исуса Крестье на Землю существовал такой порядок: здравые народы (сиречь, – этносы) не уничтожали преступников разного рода в своей массе, но ссылали их в резервации, которые в те времена находились в землях называвшихся Палёным Станом. Почему "палёным" должно быть понятно: не выживала природа вокруг скопищ разноэтнического преступного сброда, выгорала и, поэтому, представляла из себя выжженную пустыню. Резервации охраняли за немалые деньги древнеримские легионеры. Известный Понтий Пилат был представителем Рима и командиром легионеров в то время, когда был предан, а потом и распят Исус Крестье. И хотя могучим воином был Понтий Пилат, но допустил он слабость и позволил на малое время одержать победу над Сыном Божьим.
Те же, кто содержались в резервациях, провозгласили себя "богоизбганным нагодом". Но вдумайтесь хорошенько! Разве может быть избранным Богом тот народ, который предал и хотел уничтожить Сына этого Бога? Или этот народ избрал какой-то другой бог? Тогда какой? И бог ли это? И потом, может ли избрать Господь Бог для высоких (богоизбранность всегда высока!) миссий тех, у кого в БД Фактора на множество поколений вперёд прописана практически неизмеримая отработка за преступления их предков, которая даже и в наши времена не только сохраняется на том же высоком уровне, что и прежде, но и приумножилась, хотя с тех пор прошло двадцать столетий?
Могут ли потомки этого сброда называть себя народом, людьми? Ведь что такое народ, нация? Смысл женского имени Настя, Настея – отражает в себе тот процесс, который создавал народы, нации на Земле. Когда-то на нашей Планэте существовал единый праматерик, на котором жил единый народ, объединённый – единым языком ("Всеясветной Грамотой Дж Бога ВсеЯСветнаго"), единой историей, единой культурой, обобщённый сходными анатомическими чертами. Однако не сумел этот народ удержать возложенные на него обязанности, допустил неправомерности, и распался на части. Вслед за этим не выдержал и праматерик тех сил, что раздирали его, и тоже распался на несколько материков. Под угрозой оказалась и Грамота. Потому была она разделена на 12 частей с той особенностью, что из каждой отдельной части при определённых условиях могла быть восстановлена вся ВГ, ибо каждая отдельная часть языка в те времена была наполнена необходимым содержанием, смыслами, всеми корневыми структурами, и могла служить опорой, семенем, в котором есть вся информация о могучем Дереве Знания.
В дальнейшем каждый народ развивался под воздействием географических, климатических, культуральных, экономических, межэтнических и прочих условий. Все эти условия и создавали тот поток, по которому протекала жизнь каждого этноса. Потому и означает слово "нация, настея" – "НАС ТЕЯщий (созидающий) поток".
Где же, позвольте спросить, таковой поток в истории преступного сброда, а прямее и точнее сказать, sблёва, рвотной массы?
Ведь даже у дерьма есть поток его формирования! Причём – закономерно сформированный Природой-Мамой, а потому и правомерно существующий. Однако, невзирая на это, у людей принято отрицать дерьмо, так как это то, от чего организм избавляется, как от ненужного. А sблёв – то, что заведомо, заранее не принято, и исторгается по механизму, противоположному исторжению дерьма.
Значит, нет формирующего потока – нет его порождения, нации, народа. Следовательно, существование его неправомерно, и называть оных народом нельзя.
Тогда что, кого избрал Господь Бог? Или их избрал не Бог, а то, что лишь обозвали богом? И если избрал не бог, то что вместо миссии он (оно) возложил(о) на этот сброд и могло ли возложить, не будучи богом? Это вопросы почти риторические. Имеющий глазы – да увидит, имеющий ухы – да услышит, имеющий мозги – да поймёт!
Живущие рядом с оными арабские народы называют этот сброд ивритами, что у семитов означает – вор, насильник, убийца, преступник. А "священный (якобы) язык" –иврит, не язык вовсе, а воровской жаргон, "феня", сленг множества преступных сбродов. Ивритское слово "ия" по-русски означает мужские половые органы, а "хава" – женские. И сразу становится ясным смысл имени, а правильнее сказать, клички ивритского бога Яхве, Иеговы, Ия-Хавы – сексуализация. Сопоставьте с исконным названием – "sеротон" – у русичей, что значит – "s эрота он", т.е. та же эротизация, сексуализация. Или такой пример: на воровских сборищах, "малинах" проституток, ублажающих всех воров подряд, называли "хавырка". Вот так.
Главные "достижения" этого сброда – выкрадывание, уничтожение первоисточников знаний, извращение, перевирание их с последующей выдачей за подлинные источники (как это сделано с Библией), захватнические войны, спекуляция-ростовщичество, алкоголизация, сексуальный разврат, гомосексуализм, паразитизация через подмену подлинных духовных ценностей на мнимые. А ещё – всеохватная ложь о своей богоизбранности, исключительности, повальной прямо-таки одарённости, талантливости, гениальности. Однако, в разных НИИ, где оные "почивая гнездятся", создавая ложные научные школы и течения вместо подлинных, они держат при себе одарённых славян, чтобы воровать их идеи, присваивать открытия. Не могли же здравые люди родить обязательный в современном научном мире ритуал, когда в авторском составе любой научной работы подлинный автор упоминается последним, а перед ним стоят имена тех, кто и реально, и рядом с этой работой не стоял.
В то же время генезис у них растительный, и без употребления в пищу крови и мяса людей размножаться оные не могут. И потому раскатывают мясо выкраденных или выкупленных у людей младенцев на лепёшки, используя технику приготовления кошерного мяса, до сих пор используют кровь людей для приготовления мацы, для "освящения" брака [ 7 ] ивритов. Либо устраивают так, чтобы иуд.дейская самка переспала с человеком, либо воруют с помощью презервативов человеческое семя [ 8 ]. Недаром их "национальность" определяют по матери.
Ещё по результатам переписи населения СССР конца семидесятых годов XX века иуд.деи составляли ~ 1% от населения страны, и в то же время занимали до 90% руководящих должностей разного уровня. И делается это целенаправленно (см. Катехизис еврея в СССР).
Недаром, поэтому, подлинное название оных иуд.деи, т.е. делающие как библейский Иуда, который в лице преданного им Исуса Крестье предал всё человечество. Предающие людей и есть иуд.деи, а не евреи. Еврей – древнее мужское имя русичей, однокоренное имени Андрей, отсюда и русская фамилия Евреинов. Оные использовали это имя как подмену, похожую по звучанию на слово иврит, но содержащее иной смысл при по-корневой расшифровке, и, значит, прячущее подлинное содержание. И попробуй тронь эту заразу? Такой вой поднимется, такая вонь пойдёт, что холокост, что шовинизм, национализм, расизм и т.д. и т.п.
О первом шаге.
Многие могут вспомнить, как делает первый шаг младенец, когда он уже стоит на ногах, ходит вдоль какой-то опоры. Если понаблюдать за ним, то мы увидим примерно такое: сначала отображается на лице понимание, что идти надо, вслед за этим появляется решимость, она смешивается с волнением, тревогой, иногда страхом, желанием сделать этот шаг и снова тревога, и тут же – решимость. Наконец ребёнок делает этот шаг, и сразу – радость, понимание, что "могу!". Даже если он потом упадёт, он знает, что может, и следующий шаг будет сделан уже легче, решительней, это прибавит познания и облегчит уже новый очередной шаг, и однажды походка состоится уже как привычное дело.
Схема, как видно, несложна: освоение через практическое познание. К сожалению, по той же закономерности формируется отношение к мерзким делам и поступкам. В душе каждого от рождения присутствует понимание хорошего и плохого, и, чтобы совершить плохое, надо сделать над собой усилие, т.е. совершить тот самый первый шаг. И если сделавший его усвоит, что физически такое для него возможно, что оно не влечёт за собой немедленную расплату, то второй шаг будет сделан ещё легче и решительней и ... преступник состоялся.
По этой схеме формируется и поведение подростков, когда они объединяются в так называемые "тусовки", по сути – квазиsтаи со своим, часто надуманным, лжегероическим псевдокодексом. В большинстве случаев такой кодекс не позволяет выделяться, ибо это расценивается как "состояние белой вороны", для подростка – неприемлемое. Отсюда все аспекты их поведения: "не хочу выделяться" и "сделаю всё как все", даже неприемлемое, даже мерsкое, принимают всё что "втюхают"– лжемоду на пиво, на одежду, на манеру разговаривать (употреблять мат), держаться и т.д. Ради порождённого гордыней желания показать, что они чего-то стоят, идут на преступления – драки, чаще групповые избиения кого-либо, кражи. И даже не задумываются при этом, что не совершить мерsость в их среде – подлинный героизм.
Человек есть единая неповторимая частица природы. Поэтому самой Природой-Мамой он уже выделен, обособлен. Поймите! – другого такого как каждый из нас – нет. И в то же время все мы – глубоко социальные существа. Мы не серая однообразная масса, но мы – радужная гамма сплочённых неповторимостей.
О голографичности природы.
Здесь слово "голографичность" взято как пример. Ибо свойства голографии являются частным случаем природных свойств, а значит – вторичны. Итак, если взять голографическое изображение любого предмета и разделить его на фрагменты, окажется, что на каждом кусочке мы сможем увидеть опять весь предмет. Особенность здесь в том, что чем мельче фрагмент, тем менее чёткое изображение. Подобно тому, как теряется чёткость при постепенном удалении предмета от наблюдателя.
Здесь видна закономерность. Каждая часть изображения несёт в себе информацию обо всём изображении в целом, но до разделения на фрагменты всё изображение имело всю информацию о каждой его части. Именно так вся Вселенная несёт в себе информацию о каждой отдельной точке, а каждая точка, как спора, несёт в себе информацию обо всей Вселенной. И, поскольку Вселенная едина, то информация обо всех точках взаимосвязана. Поэтому, любое деяние, совершённое в любом месте, оставит след во всей Вселенной. Конечно, чем дальше от него, тем сложнее его найти, но ОН ЕСТЬ.
Быть или казаться?
Обычно на вопрос: "Что важнее – быть или казаться?" отвечают "быть!". Безъспорно. Но когда смотришь вокруг себя, чаще видишь жалкие попытки "казаться". Взять хотя бы "боевую раскраску" у женщин, так называемую моду [ 9 ] на одежду, символы мнимой элитарности некоторых слоев общества, похвальбу, гордыню. Всё это кажущееся. Хотя для некоторых это смысл и цель их жизни. Но ведь ЧелоВЭк обязан знать всё обо всём. При осуществлении этой способности мнимость кажущегося раскроется как на ладошке.
Беда нынешнего общества в том, говорят нынче одно, имеют в виду другое, подразумевают третье, а отчитываются четвёртым. И такое будет возможным до тех пор, пока не возродится знание всего обо всём. Поэтому иуд.деи захватили управление образованием, СМИ, наукой, чтобы плодить оболваненных, и через это управлять разворовыванием истинных ценностей.
О сердце.
Русский учёный А.С. Гончаренко в журнале "Сознание и физическая реальность" (т. 2, 1997 г., с. 25-35) опубликовал статью "Пространство сердца как основа сверхсознания" , о которой долго и громко молчали.
Нет комментариев