Консервы только рыбные северная примета . Я жену , когда была беременной , жарил за ''рыбный термосок'. Впрочем и баба на рыбалке это нонсенс, если она сама не рыбачка А насчет 'закуски' я не согласен. Один раз из закуски, в одну из неудачных рыбалок ' у нас под конец дня оставалось 1,5 сырника. ....... мой старый сосед решил попробовать на сырник. ....... мы за пару часов наловили штук по 20 огромных карасей (до 1 кг). На следующую рыбалку , на наживку мы взяли много таких сырников ........... НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ!!! ПЕЧАЛЬКА. Тем рыбалка и азартна. Своей непредсказуемостью.
Ну зачем же так?? На бережку , в любимом месте , под рюмочку , на бережку наслаждаешся птичками и глядя на поплавки или закидушки. Слушаеш птиц и дышиш воздухом. ................ и это большая радость , т.к послезавтра на нелюбимую работу. Поклевкой не дородиш по пьяни , койфуеш , а рыбка порою прет тогда когда ее не жаждеш поймать . Так быва-ает.
Ты видимо 'профисионал' типа московского **** на ''Диалоге о рыбалке'' , который сказал , что ему ВПАДЛУ было-бы выйти на водоем с удилищем которое не стоит 17-20 тыс.??? Я его зажраный рот ****! Пусть поймает столько же на наших Не платных прудах без эхолота , без 'ванны' подкормки, на интуицию и удачу!!! На обычные снасти.
Я такой-же как и большинство наших рыбаков, без джипов и катеров, и ведра приманки . Просто есть пик-ник с элементами рыбалки, а есть рыбалка !! Просто когда рядом засядут питейцы, а потом полетели бутылки, крик, шум, ой **** я ногу разрубил, а перемотать нечем !! Идешь перематываешь, ИПП всегда с собой ! Как то вся романтика пропадает !!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
А насчет 'закуски' я не согласен.
Один раз из закуски, в одну из неудачных рыбалок ' у нас под конец дня оставалось 1,5 сырника. ....... мой старый сосед решил попробовать на сырник. ....... мы за пару часов наловили штук по 20 огромных карасей (до 1 кг).
На следующую рыбалку , на наживку мы взяли много таких сырников ........... НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ!!!
Тем рыбалка и азартна. Своей непредсказуемостью.
Поклевкой не дородиш по пьяни , койфуеш , а рыбка порою прет тогда когда ее не жаждеш поймать . Так быва-ает.
Я не помню фамилию этого ''****''рыболова.