Приветствую коллег бизнесменов! Меня зовут Юрий Молчанов. Я развиваю производство инфракрасных и финских саун из кедра и липы почти 15 лет и знаю, что такое терять клиентов из-за негативных отзывов.
Даже если ваш продукт и сервис на высоте, из тысяч покупателей найдутся единицы, которые будут недовольны и выскажут это публично.
В моем случае масло в огонь подлили конкуренты: запустили компромат о том, что на производстве используется токсичный клей.
Как результат — отказы клиентов от покупки на сотни миллионов рублей, вынужденный ребрендинг и путь к восстановлению репутации методом проб и ошибок.
В своей статье расскажу, как мне удалось дважды отбиться от шквала негатива в Сети и сохранить бизнес, управляя цифровой репутацией https://vk.cc/clD82s
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев