Одронекстамаб от Regeneron эффективен у пациентов с лимфомой
Компания Regeneron подтвердила эффективность своего противоопухолевого препарата одронекстамаб при применении в комбинации с химиотерапией у пациентов с диффузной В-крупноклеточной лимфомой, ранее не получавших лечения.
Исследование, в котором приняли участие 22 пациента, было направлено на изучение эффективности и безопасности указанной комбинации. Полный ответ на лечение был зарегистрирован у пациентов, получавших одронекстамаб в дозе 160 мг. Большинство пациентов прошли шесть курсов лечения с приемом препарата в дозах 80 и 160 мг. Для дальнейших исследований была выбрана более высокая доза.
Сейчас компания готовится к набору пациентов для участия во второй части исследования, в которой планируется сравнить эффективность данной комбинации и комбинации на основе ритуксимаба и химиотерапии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев