А-то мы не знаем, чего вы, уроды, хотите! *ер вам, а не наши ресурсы!!!
«Сначала мы возьмем Киев, потом Москву»: экс-полковник ФРГ привёл слова Нуланд
«Эта война также была направлена на то, чтобы завладеть российскими ресурсами», — заявил Ральф Тиле. Происходит попытка ослабить Россию в конфликте, — добавил он.
Зачем войны? Мирная торговля по оговорённым ценам. Было плохо до конфликта с Украиной? А сейчас когда конфликт и гибнут люди, промышленность разваливается в европе, беженцы, стало хорошо?
Надо, чтобы они в своей земле гнили, чтоб ни одна нога их не ступила на нашу землю. За всю историю Руси, потом России как они жаждут земельки нашей! Раз Господь дал нам эти земли, значит есть за что!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
А сейчас когда конфликт и гибнут люди, промышленность разваливается в европе, беженцы, стало хорошо?
Гитлер капут ! Уроды