Дорогие друзья! В нашей группе было опубликовано видео, которое поразило многих. Публикацию, с комментариями к ней, вы можете посмотреть по этой ссылке https://ok.ru/redgroup/topic/156879004751175 Именно комментарии заставили нас вернуться к этой теме.
У нас самих волосы дыбом, от этого видео. Видео взято с ТГ канала "70 гвардейский стрелковый полк". В первых строках этот канал пишет:
"Видео прислали мне давно, то интернета нет, то просто забудется в суете. ".
Если прочитать внимательно, то можно увидеть, что видео ПРИСЛАЛИ ДАВНО. Видео ПРИСЛАЛИ а прислать могли, откуда угодно. Так что, к расположению полка, это никакого отношения не имеет. И прислали ДАВНО. Чтобы проверить, является ли это видео фейковым, достаточно набрать в поисковике три слова. "Гуманитарная помощь бульдозер" Вы удивитесь, как много источников рассказывают про этот случай. Но сначала к источнику видео и самому волонтёру, который прислал его. тут Вы сможете прочесть интервью с самим волонтером, обнаружившим свалку и снявшим видео. https://161.ru/text/gorod/2024/01/22/73148957/
Достаточно нажать на ссылку и само видео, и информация о волонтёре,предстанут у вас перед глазами. Теперь к информации с других источников: Так, например, "Царьград" пишет:
На границе ДНР с Ростовской областью дальнобойщик Александр Закутний обнаружил целую свалку с гуманитарной помощью, которая предназначалась русским военным. Всё, что должно было попасть бойцам, раскатали бульдозером: самодельные носилки, куртки, медикаменты, письма и даже маленькие карманные иконы. Об этом сам Александр рассказал в диалоге со 161.RU.
Надеюсь, никто не придерется к тому что У нас видео с ТГ канала "70 гвардейский стрелковый полк", а в публикациях прессы 161,RU. Также Лента ру, сообщает, что
В Госдуме отреагировали на уничтожение бульдозером гумпомощи бойцам СВОДепутат Бессараб призвала наказать виновных в уничтожении гумпомощи бойцам СВО
И последнее: "Царьград" публикует другое видео непосредственно со свалки.. https://vk.com/video-29725596_456246496 Яндекс,по запросу : "Гуманитарная помощь бульдозер", вы увидите чуть ниже. Теперь о группе провокаторов, которые льют грязь в комментариях. И не только. Конечно, мы блокируем этих граждан, но они возвращаются снова и снова, создавая новые аккаунты. Мы продолжаем делать скрины этих провокаций и отсылать в компетентные органы. Полагаем, что эти граждане выполняют чей-то заказ и не бесплатно. И даже догадываемся чей. Надеемся что компетентные органы разберутся в ситуации и примут надлежавшие меры. С нашей стороны, провокаторы, конечно, будут заблокированы, Но у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба, дорогие друзья. Когда видите такие провокации не проходите мимо. Мы должны показать, что мы едины и посеять раздор своей клеветой у них не получится. Отвечайте им не стесняетесь. Вы видите, что мы можем аргументировать любую нашу статью, а они только клеветать. И ещё о лайколюбителях комментариев провокаторов. Для вас напоминаем ещё раз. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, чтоб не возникал вопрос, за что вы забанены. Ниже ссылки на нашу публикацию и публикации официальной прессы. https://tsargrad.tv/news/kazhdaja-armejskaja-aptechka-na-schetu-a-ih-pod-buldozer-sljoz-ne-sderzhali-dazhe-byvalye-muzhiki_950688?ysclid=lrw4ytmy1m857993375
Необходимо наказать виновных в уничтожении гуманитарной помощи участникам специальной военной операции (СВО), призвала член комитета Государственной Думы по труду, социальной полити...
Прямо спать не могут,очень хотят дискредитировать благотворительные организации. А сколько праведного гнева! И что,прям все россияне? И прям ципсо не причем?
Да много еще мразей в нашей стране, у нас ребята после работы лили блиндажные свечи и сдавали волонтерам. и потом узнали что эти псевдоволонтеры стали эти свечи продавать.
Там действительно сильно выраженный говор. Но это совершенно ни о чем не говорит. Всякий, кто бывал на Донбассе знает, что там так разговаривают очень многие. А многие и вообще на украинском. Но говор, или если хотите акцент ничего не говорит о человеке и об его политических взглядах.
Говно не тонет , но его найдут и оно ответит за всё что сука сотворил, и он наврядли один там был? Ответит каждый за все что сотворил. Бог не Яшка он видит кому тяжко, а **** бегите не оглядываясь вас найдут и вы поплатитесь за всё.
Сам ты козел , зайди хоть на Авито и посмотри сколько стоят эти свечи..А за засланную , жаль ты не рядом я б тебе твою плешивую бороденку по волоску выдрала.
Да не может этого быть потому что не может быть вообще. Кто был на таможне знает там огорожено всё не пройдёшь и пешком не то что выехать машиной А если просто на дорогу высыпать тебя тут же арестуют за диверсию на КПП Не рвите себе и другим нервы, поменьше слушайте врагов и хоть немного думайте
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32