Нееее,следующим ходом будет..... ПЬЯНЫЙ НЕ БРИТЫЙ...МЕДВЕДЬ В ФУФАЙКЕ,В КИРЗОВЫХ САПОГАХ И С КОЗЬЕЙ НОЖКОЙ В ЗУБАХ ,С БАЛАЛАЙКОЙ ,В РВАНОЙ ШАПКЕ-УШАНКЕ ВОПЯЩИЙ ТВОЮ Ж МАТЬ,А СВОБОДНОЙ ЛАПОЙ БУДЕТ ДУШИТЬ ПАДЛУ!!!!
У нас в России сегодня такое горе.Очень много погибло в Кемерово людей детей .А Европу раздирает чем нас ещЁ удивить.Ангеле Меркель Вы же женщина у вас должно ьыть сердце ЖЕНЩИНЫ.А вы даже не дождались когда в России три дня траура пройдет быстрее высылать дипломатов.Вы столько нашей стране горя принесли в 41году и сейчас танцуете.Да нам безразлично что наших дипломатов высылаете мы спрезидентом еще сильнее будем.Владимир Владимирович не берите у нее больше пиво и рыбой нашей не угощайте!!!!
Англосаксы - Всё равно будут гадить России - ‘сколько не делай России для них’: получишь жопу : Смотри Историю , Непорядочность англосаксов - Норма Бытия !!!
Нафиг опустить опять этот железный занавес как при СССР и все!!! Пусть они как пауки в банке грызутся между собой. Ввести свою валюту среди стран БРИКС и все!!! Будем жить спокойно!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
ПЬЯНЫЙ НЕ БРИТЫЙ...МЕДВЕДЬ В ФУФАЙКЕ,В КИРЗОВЫХ САПОГАХ И С КОЗЬЕЙ НОЖКОЙ В ЗУБАХ ,С БАЛАЛАЙКОЙ ,В РВАНОЙ ШАПКЕ-УШАНКЕ ВОПЯЩИЙ ТВОЮ Ж МАТЬ,А СВОБОДНОЙ ЛАПОЙ БУДЕТ ДУШИТЬ ПАДЛУ!!!!
К тому же она бездетная, так что о милосердии - это не про Феркель