Ау, янки, опомнитесь... Пока не поздно... Это не Горбачёв и не Ельцин, это Путин, снимите розовые очки себе и своим военным шизополитиканам, теперь как никогда будет точна поговорка - кто к нам с мечем прийдёт тот от этого меча и погибнет. Я буду сидеть дома а ко мне залезут грабители- я не стану покорно отдавать своим трудом нажитое, равно как и любой другой человек, теперь у нас во главе человек дела, долго думать не будет, шандарахнет в ответ , мало не покажется, ау... Не забыли? Мы тоже ядерная держава и теперь у нас у руля тот кто в случае неминуемой опасности отдаст приказ нажать на кнопку,без промедления, во время войны и корабли наши сами свои топили лишь бы врагу не достались хоть и сами погибали, вот такой человек сейчас у нас у руля и слава богу.
вы что по всем форумам это пишите? Вам такое задание? В чём позор? Вы так и не ответили. Какие статьи УК или УПК нарушены при её освобождении по УДО?Чем уголовные преступления отличаются от экономических?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23