Перед объединением Германии на Западе говорили об отказе от расширения НАТО на Восток. Но письменных гарантий не дали. Теперь нам нужны от Запада, не выполнивших взятые на себя устные обязательства, "именно правовые, юридические гарантии".Потому что доверять пиндосам-это себя не уважать. Если бы тогда у власти был Путин,он бы не поверил устным обещаниям Запада.
Есть огромнейшая масса мнений , в мире по поводу того , как поступит Российский Народ , в отношении тех , кто лгали и предавали его ... ! Моё мнение , лишним не будет . Россия слишком Мудрая страна , для того что бы , опускаться до мести ... ! России не нужна ни чья кровь и ни чьи страдания ! Как и прошения об пращении с извинениями , по факту не нужны -. России необходимо , что бы Люди в мире , Оставались Верны , Своим Человеческим Принципам -. И если для этого станет необходимо , Россия вне всякого сомнения , пойдёт до самого конца , что бы этого добиться -. Россия тем самым отстаивает не только свои собственные Принципы и интересы ! Мир в овсём мире , покой и порядок , это дело каждого из живущих на планете ... Священный Долг и прямая Обязанность , Человека ! Моё мнение . Z
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16
Теперь нам нужны от Запада, не выполнивших взятые на себя устные обязательства, "именно правовые, юридические гарантии".Потому что доверять пиндосам-это себя не уважать.
Если бы тогда у власти был Путин,он бы не поверил устным обещаниям Запада.
Моё мнение , лишним не будет .
Россия слишком Мудрая страна , для того что бы , опускаться до мести ... ! России не нужна ни чья кровь и ни чьи страдания ! Как и прошения об пращении с извинениями , по факту не нужны -. России необходимо , что бы Люди в мире , Оставались Верны , Своим Человеческим Принципам -. И если для этого станет необходимо , Россия вне всякого сомнения , пойдёт до самого конца , что бы этого добиться -. Россия тем самым отстаивает не только свои собственные Принципы и интересы ! Мир в овсём мире , покой и порядок , это дело каждого из живущих на планете ... Священный Долг и прямая Обязанность , Человека !
Моё мнение . Z