Капс- писать заглавными буквами.Капс в интернете приравнивается к крику и негативно влияет на зрение пользователей.Просим учесть и соблюдать наши требования.
Я тоже говорю- Молодец! Хоть в финале побил Мурада Гасиева, но это спорт. В этом бою Усик был лучше. И все равно у них не было непристойного отношения друг другу. И это очень здорово. Так поступают настоящие мужики! И все так есть среди украинцев много ЗДРАВОмыслящих людей!
Тем не менее вы с успехом читаете обычный шрифт.При плохом зрении пользуются очками.Капс в интернете приравнивается к крику и отрицательно влияет на зрение пользователей.Зачем кричать,когда спокойно можно общаться.Примите к сведению и исполнению.
Это очень просто поправить, увеличив масштаб на своем мониторе.Есть 2 способа . 1) Нажмите кнопку Ctrl и одновременно покрутите колесико мышки. 2) Можно так же нажать на эту же кнопку и нажать несколько раз на кнопку со знаком +. Вы увеличите масштаб и вам будет удобно читать и писать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 74