Предыдущая публикация
»
В рубрике ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК участников группы снова ждёт встреча с интересным человеком, увлеченным творчеством...Творчество это необыкновенное, а творения – удивительные! Итак, знакомьтесь – ТАТЬЯНА АБЕЛЬ.
-- Прежде всего, Татьяна, спасибо Вам за согласие на это интервью. Работы Ваши так красивы и так совершенны, что хочется их рассматривать и рассматривать. Не верится, что эти изящные и нежные рисунки «нарисованы» совсем не красками!..
Как и когда началось Ваше увлечение таким редким видом творчества? Может быть, до этого Вы занимались каким-то рукоделием?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15
фанатичные скрупулёзность, терпение...и т.п. качества, везение и знания в поисках материала ( похоже на археологию или геологию например), а сверху - художественный талант недюжинный!!! (Наверно, я много чего ещё забыл в этом ряду упомянуть - от восторга и неожиданности, что подобное вообще возможно! Да, это высокое художество избранных, далеко и отнюдь не каждому дано создать что-то в технике этой самурайской, где выразительность средств выплавляется восторгом обыденного подвижничества. Боюсь - не нахожу верных слов, но...словами и не опишешь толком, потому что
шедевры Татьяны - за гранью даже самого смелого воображения зрителя! Это чудеса, как и все шедевры, однако и выполненные шедевральным способом!!!