Просто девочки - взрослеют рано, а мальчики остаются "мальчиками" - на всю жизнь... Ну, или пока "девочки" не захотят - увидеть рядом с собой НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!
это ошибочное мнение что мужчина ухаживает за женщиной один год а и.женщина всю жизнь . нет .мы живем в одном мире в нашем и здесь находятся я и она и мы помогаем друг другу.так должно быть.
Женщины все и всегда хотят чтобы рядом был НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а мужчины-всю жизнь хотят оставаться МАЛЬЧИКАМИ и только малая их часть- становятся мужчинами! Соглашусь, что женщины-матери в этом виноваты когда рожают ДЛЯ СЕБЯ и воспитывают не МУЖЧИН, а не понятно что..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8