На семинаре с таким названием 50 участников получили задание написать своё заветное желание, поместить его в надувной шарик и указать на нём своё имя. После этого шары запустили в комнату, где каждый участник в течение пяти минут должен был найти свой. Все бросились за "счастьем", но- увы!-в толчее и хаосе никому не удалось найти свой именной шарик.
Затем присутствующим предложили взять любой случайный шар и передать "владельцу" по указанному на игрушке имени. Через пару минут участники держали в руках "свои" шары.
В жизни происходит то же самое. Каждый отчаянно пытается ухватить за хвост птицу счастья, не понимая, что надо просто дать счастье окружающим и только потом получить взамен своё собственное.
Всё гениальное просто))
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1