Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет, друзья, бабушкины нервы вовсе не готовы смотреть хоккейные баталии… Когда я увидела соперников наших "пчелок", то взмолилась только об одном: «Лишь бы не всухую, лишь бы не с разгромным счетом!» Уж больно невыигрышно смотрелись наши дебютанты игр на фоне явно более сильных физически ребят из Барнаула. Болельщик из меня неважный: из-за переживаний то звук уберу, то от экрана убегу… Нервы - никуда! А зря! «Пчелы», наши самоотверженные, отважные пчелки, сумели дать отпор грозному сопернику! Итак, обо всем по порядку! В первый день фестиваля «Пчелы-следж. Тамбов» встречались с командой «ВОИтели-Алтай» из Барнаула. Соперники были настроен
Лето и мороженое! Мороженое и лето! И то, и другое - замечательно!!!!
Конечно, в этот вкусный праздник без любимого мороженого никак! Ярослав предпочитает фисташковое. Говорит, вкусное, ммммм! Исчезает оно у него быстрее, чем бабушка находит телефон)
А еще день мороженого - это повод вспомнить радостные моменты семейного поедания вкусного лакомства))))
ДА! Совсем забыла...А кое к кому раз в год прилетает "волшебник в голубом вертолете" и приносит много-много мороженого! Что значит много? Правильно! Мороженого много не бывает!