А вы знали , что перед песней , Ніч яка місячна, Быков напел фрагмент из песни Січових стрільців, немного изменив мотив. А цензура пропустила. Хотя потом отыгралась на его сыне. Это Ссср. Оно н кому не прощает..
а когда пытаешься поддержать какой-либо пост, созвучный твоему восприятию действительности. выходит надпись -в данное время совершить это действие невозможно))))) к тому же с моей страницы удалены все посты и заметки. связанные с политикой и СВО...остались рецепты и картинки...
Да, многих руководителей повидала Россия. Были созидатели, были разрушители, были тираны, были порядочные. Но! Никогда еще в истории России не было трусливого преступника.
не смеши народ! Ссыкливое, воровитое чмо из питерской подворотни в лучшем случае У ЛЮДЕЙ вызывает брезгливость. У опарышей из сортира - восхищение его вонью и трусливой плешью
Как у НЕГО стараются ЕГО кремлёвские пропагандисты. Это же надо так зомбировать население страны,что у матери на СВО погиб сын и муж,а она продолжает гордится своим Президентом.
НЕТ, ПУТИН СЕЙЧАС УЖЕ НИ КТО, ОН ЛИШЬ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ЗАСТАВКА. СОГЛАСНО DUNS, ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ ФИЗ-ЛИЦО ВРЕМЕННО ЗАМЕЩАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ СССР. НАД ПУТИНЫМ ТАК ЖЕ КАК И НАД ЗЕЛЕНСКИМ, СТОЯТ ЛЮДИ КУДА БОГАЧЕ И КУДА ВЛИЯТЕЛЬНЕЕ, ВОТ ОНИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
А буржуин ли он.
Так желает САТАНА!