Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Вассерман: китайский может стать обязательным в российских школах
Забудьте про английский. В России предложили сделать обязательным китайский язык в школах. В российских школах могут появиться обязательные уроки китайского языка. С таким предложением выступил депутат Госдумы Анатолий Вассерман.
После долгих поисков, мы нашли дом отшельницы. Однако, сколько бы мы ни стучали, на протяжении, наверное, получаса нам так никто и не открыл дверь. Что самое интересное, заперто было изнутри. Можно предположить, что отшельница куда-то ушла, или может быть даже что-то случилось. Но никаких звуков мы не услышали.
А вокруг на участке было очень много признаков жизни, например, когда мы решили перекусить, к нам выбежали из всех щелей голодные котята. Также на земле лежали желтые огурцы на семена, а рядом аккуратно прикрытый дровяник.