Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
— Польский удар по Украине. Официальное заявление президента. Реакция Украины — страна готовит ответ! В Варшаве заявляют, что начинают войну с бандеризмом.
— В Украине пригрозили Зеленскому убийством. Кто обещает ему политическую и не только смерть, если он пойдёт на сделку с Путиным?
— Две смерти после встречи с ТЦК. Громкие скандалы в Украине. Что заявляют родственники умерших и какова официальная версия военкомов? Кому доверяют украинцы?
— Новый фронт! Чистка плейлистов — блокировка музыки российских исполнителей вновь на повестке дня. Заявление Уполномоченной по защите государственного языка Украины.
— Межличностный конфликт. Трамп оправдал срыв переговоров. Почему Кремль и Банковая не в контакте? Ответ из Белого дома.
— Готовы к радикальным действиям. Срочное обращение к Путину. Люди хотят расплаты. Требование к Москве — чего просят?
— Наказание за нападение. Россиянин накинулся на гражданина Узбекистана в Москве и назвал его рабом русских.
#Зеленский #Путин #Украина #Польша #Трамп #Россия #Война #Скандал #Залужный #США #сделка #экономика #мова #Донбасс #новости #Узбекистан #навроцкий #путін #зеленський #україна #новостисегодня #Україна #Россия #новинисьогодні #новостиукраина #новостироссия #прядконовости #новиниУкраїни #Новостисегодня
🔹 Спонсорство: https://www.youtube.com/channel/UCJlA35j4HHhTLeR6NNxKBCQ/join
🔹Работа, реклама, сотрудничество: tv2022polsha@gmail.com