Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Вера Бригадиренко

Вера Бригадиренко

Последний визит: вчера 20:45
Фотография от Вера Бригадиренко
Gif
Фотография от Вера Бригадиренко
Gif
Фотография от Вера Бригадиренко
Gif
Фотография от Вера Бригадиренко
Фотография от Вера Бригадиренко
Gif
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
571201960926

Вера Бригадиренко

вчера 06:12
«Шарики» из ряженки: интересный рецепт в вашу кулинарную копилку
00:30
УвлеченияЗавтраки

«Шарики» из ряженки: интересный рецепт в вашу кулинарную копилку

Такие шарики и ароматное масло хороши в овощных салатах (типа «Греческого»). А ещё очень вкусно натереть подсушенный хлеб свежим чесноком, а сверху выложить шарик и намазать его, как масло. Кстати, таким же способом можно сделать шарики и из кефира. Подписывайтесь на нашу группу и давайте готовить вместе. Ингредиенты: • Ряженка — 1,5 л • Растительное масло — 150-200 • Приправа «Томаты, базилик и чеснок» — 2 ч. ложки • Соль — по вкусу Как готовить: Коробки с ряженкой убираем в морозильную камеру до полного замерзания. Можно оставить их там на всю ночь или даже несколько дней, а потом использовать по мере необходимости.

prostosmar

Просто с Марией

Эксперт
12 сен
  • Класс
571201960926

Вера Бригадиренко

12 сен
Рыжики солёные в сметане по любимому рецепту Константина Коровина, художника импрессиониста - 5365807802714
Рыжики солёные в сметане по любимому рецепту Константина Коровина, художника импрессиониста - 5365807802714
УвлеченияМаринады

Рыжики солёные в сметане по любимому рецепту Константина Коровина, художника импрессиониста

Константин Коровин очень любил грибы, а всем прочим - предпочитал рыжики в сметане. Именно соленые рыжики, а не просто свежие, отправленные на сковородку прямо из корзинки. Упоминаются они в его мемуарах с завидным постоянством:

zhivyeveshchi

Живые вещи Катерины Пискуновой

Эксперт
12 сен
  • Класс
571201960926

Вера Бригадиренко

12 сен
Картошка в беконе
01:32
УвлеченияОсновные блюда

Картошка в беконе

70000040798976

Ирка, накорми-ка!

12 сен
  • Класс
571201960926

Вера Бригадиренко

12 сен
поделилась публикацией
НАГОТОВКЕ
НАГОТОВКЕ
Рецепт классического советского блюда — Тушеная капуста с мясом (или сосисками).
Это было невероятно популярное, простое, дешевое и сытное блюдо, которое готовили в столовых, дома на ужин и даже на праздники. Его главные преимущества — доступность ингредиентов и простота приготовления. Этот рецепт — основа. Мясо можно было заменять сосисками, сардельками, тушенкой или делать вовсе без мяса, как гарнир. Ингредиенты (на 4 порции): · Капуста белокочанная — 1 средний кочан (примерно 1.5 — 2 кг) · Мясо (свинина/говядина, нежирное) — 300-400 г или Сосиски молочные — 6-8 шт. · Лук репчатый — 2 крупные головки · Томатная паста — 2-3 ст. ложки или Томатный соус («Южный», «Кубанский») — 3-4 ст. ложки · Морковь — 1-2 шт. (по желанию, для сладости и цвета) · Вода или бульон — около 100-150 мл · Масло растительное — для жарки · Лавровый лист — 1-2 шт. · Соль, черный молотый перец — по вкусу · Сахар — 0.5-1 ч. ложка (чтобы сбалансировать кислоту томатной пасты) Пошаговый рецепт: 1. Подготовка. Мясо нарезать небольшими кубиками. Если используете сосиски — нарезать их кружоч
Рецепт классического советского блюда — Тушеная капуста с мясом (или сосисками).
Показать еще
1 комментарий
50 раз поделились
901 класс
  • Класс
571201960926

Вера Бригадиренко

11 сен
Поделилась фотографией
Ирина Румянцева

Ирина Румянцева

Фото
80 комментариев
71 раз поделились
875 классов
  • Класс
571201960926

Вера Бригадиренко

10 сен
Клипы для вас | ВКонтакте
ok.ru
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

659

  • Любовь Дегтярева
  • Волшебная Лавка
    Волшебная Лавка
  • Татьяна ☀️Я
    Татьяна ☀️Я
    г. Балашов (Саратовская область)
  • Людмила Софийская
    Людмила Софийская
    г. Балашов (Саратовская область)
  • Таисия Муртазина (Катина)
    Таисия Муртазина (Катина)
    Балашов

  • Бесплатная открытка спасибо, с днем красоты, день красоты
  • Бесплатная открытка розы, букет, мужчина, девочки, для вас, пожелание, будьте счастливы
  • Бесплатная открытка с днем внучат, будьте счастливы, внуки какое счастье, ничего нет дороже, пожелание, бабушка, дети

36

  • Евгения Полевская | Это просто
    Евгения Полевская | Это просто
    26656 подписчиков
  • Михеева Кристина | Юрист семейное право и инфобизнес
    Михеева Кристина | Юрист семейное право и инфобизнес
    17 подписчиков
  • Национальные проекты России
    Национальные проекты России
    1411122 подписчика
  • NobleRise — крупнейший в России производитель EMS-оборудования
    NobleRise — крупнейший в России производитель EMS-оборудования
    885 подписчиков
  • Яндекс Недвижимость
    Яндекс Недвижимость
    20760 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться