Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Хмурый кавалер ордена Жеребца t.me/SerpomPo/25306, министр Лавров объявил, что власти России готовы повысить их боеспособность режимов Мали, Нигера и Буркина-Фасо.
Господи, какое счастье! Как же мы все в великой нашей России об этом мечтали. В Сирии уже «повысили боеспособность» Асада так, что его режим рухнул в десять дней. Теперь можно и в Африку смотаться – принести туда свой ценный опыт.
Сдаётся нам, что на подходе ещё одни «друзья навек» - признанные в России террорюгами талибанцы. Похоже, скоро снимут с них это клеймо, и там – в Афганистане - тоже можно предложить «повысить боеспособность», поделиться знаниями, хранящимися со врем