Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Переживаете, что загрязненная окружающая среда, погрешности в питании, лекарственные препараты и вредные привычки нарушают работу всех систем организма? Хотите помочь ему лучше справляться с очищением клеток и нормализовать процессы детоксикации?
Откройте для себя комплекс, разработанный с учетом ваших биоритмов. Он содержит эффективные рабочие активы для комплексной поддержки печени – главного органа, ответственного за нейтрализацию токсинов.
Активные компоненты двухфазной формулы «Синхровитал IV» обеспечивают мягкий детокс-эффект, улучшают отток желчи и усиливают регенеративные функции.
Природная защита от стресса с Essential Botanics Эмоциональные переживания и стресс часто вызывают бессонницу, из-за которой нарушается как продолжительность, так и качество ночного сна. Помочь быстро нормализовать эмоциональный фон и снизить возбудимость нервной системы смогут растительные средства, обладающие мягким воздействием на организм. В составе базового антистресс-комплекса «Валериана и мелисса» собраны одни из лучших природных компонентов для уменьшения тревожности и восстановления нормального сна.
#отзывыклиентов
Сегодня хочу поделиться своим результатом. Пять месяцев назад назад начала принимать витамин D3 мах от компании "Сибирское здоровье "
У меня был дефицит, показатель составлял всего *14,5 нг/мл*, что явно ниже нормы. После консультации с врачом и ряда изменений в образе жизни, я начала принимать *D3 Max* — биодобавку с дозировкой витамина D3 (500 МЕ в одной капле).
Через несколько месяцев приёма, по результатам повторного анализа, уровень витамина D у меня повысился до *74,74 нг/мл*, что уже попадает в оптимальный диапазон. Это очень порадовало!
В целом, *D3 Max* помог мне восполнить дефицит витамина D, улучшить самочувствие, повысить эн
#отзывыклиентов
Оставлю отзыв про витамины для зрения.
2 года назад после лазерной операции на сетчатку глаз появилась необходимость на постоянной основе пить витамины для глаз. Из-за санкций необходимого рецептурного витамина в аптеках не оказалось, поставки закончились. В поисках аналога я вышла на Сибирское Здоровье, где приобрела "Лютеин и зеаксантин". Пропила курс, проверилась - все было в норме. Окулист также одобрил мой выбор, сказал, что именно эти составляющие и выписал. Так вот уже 2 года курсами прописаю бады для зрения. Сейчас уже привычно, но в первый раз помню, что картинка на 2й день приема стала светлее, яснее. Не знаю, так оно должно было бы