Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография "Усиленно нынче отпускали Рябушка и Снежок заказы на дому. До обеда отпустили 2 заказа. С  с. Шелаево к нам приезжали добрейшие люди. Славиться село Шелаево замечательными людьми. Москали они тоже, как и мы со Снежком. Мы также не подкачали своей теплотой. Мы же, как близкие родычи с Шелаевцами. Видать и столица  наша произошла из наших работящих людей из с. Шелаево и с. Двулучное. А мы и гордимся, что нас величают Москалями. А это 3 наш заказ за день к 17 чачам. С  пос. Уразово приезжала очаровательная женщина. Ну и разумеется подарок Снежку привезла. А пирожок то с мясом был и притом огромный. Рад Снежок был без памяти. Уразовцы тоже, очень добрые и работящие люди. Работал я в пос. Уразово, знаю какие там люди замечательные и работящие. А вот дождик подвёл нас, так и не пошёл. А он нам уже нужен проказник. Ну и прогнозы разумеется подкачали. Урезать им зарплату на 50 процентов. Нехорошо дурить нас. А фоткались Снежок и Рябушка с 3 заказом за день 4 апреля 2024 г. Всем мирного неба, здоровья и отличных урожае"

Александр Чужинов Саженцы клубники

Последний визит: 13:39
Фотография от Александр Чужинов Саженцы клубники
Фотография "Готова клубничка ехать продаваться в г. Валуйки. Магистральная 57. А что останется, поедет торговаться на городок, возле Магнита.    Желающих приобрести ягоду прошу заранее звонить. Тел... 8 952 422 51 33. Ягода уже в Валуйках. Фото снято 30 августа 2025 г.  Время онлайн 17 ч. 15 мин."
Фотография от Александр Чужинов Саженцы клубники
Фотография "Готова клубничка ехать продаваться в г. Валуйки. Магистральная 57. А что останется, поедет торговаться на городок, возле Магнита.    Желающих приобрести ягоду прошу заранее звонить. Тел... 8 952 422 51 33. Ягода уже в Валуйках. Фото снято 26 августа 2025 г.  Время онлайн 16 ч. 28 мин."
Фотография "Само очарование. Удивляет своей неповторимой красотой."
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
552961238012

Александр Чужинов Саженцы клубники

11:21

Вот и осень уже на дворе,

...
Вот и осень уже на дворе, - 968440976124
Показать еще
  • Класс
552961238012

Александр Чужинов Саженцы клубники

27 авг

В женской баньке поселился,

...
В женской баньке поселился, - 968339472124
В женской баньке поселился, - 968339472124
Показать еще
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

5999

  • Наталья Алексеевна
    Наталья Алексеевна
    пгт. Волоконовка (Волоконовский район)
  • Алексей и Натали Луценко
    Алексей и Натали Луценко
    пгт. Волоконовка (Волоконовский район)
  • НАДЕЖДА САФОНОВА
    НАДЕЖДА САФОНОВА
    г. Валуйки (Валуйский район)
  • Марина Рудич (Черняева)
    Марина Рудич (Черняева)
    Валуйки
  • Евгения Семёнова
    Евгения Семёнова
    г. Алексеевка (Алексеевский район)

306

  • ВИП - Важно. Интересно. Полезно.
    ВИП - Важно. Интересно. Полезно.
    568995 подписчиков
  • Про всё насущное земное и не только.
    Про всё насущное земное и не только.
    170 подписчиков
  • СЕРДЦЕ НА ЛАДОНИ.СТИХИ ОТ АВТОРОВ.
    СЕРДЦЕ НА ЛАДОНИ.СТИХИ ОТ АВТОРОВ.
    67362 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться