Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография от Маргарита Рябкова

Маргарита Рябкова

Последний визит: 04:26
Испили мы с тобой сполна
Испили мы с тобой сполна
Дмитрий Гревцев, Ната ли Северр – Испили мы с тобой сполна
03:47
Со мной до конца
Со мной до конца
Сергей Завьялов, Любовь Попова – Со мной до конца
03:27
К тебе по морозу
К тебе по морозу
Маракеш, Максим Апрель – К тебе по морозу
02:41
По пьяни
По пьяни
Гюнай Байларкызы – Музыка Юга - лучшее, Часть 4
03:05
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
539380699716

Маргарита Рябкова

2 авг
Поделилась темой
Выпечка - Вам понравится!
Выпечка - Вам понравится!

ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ

Готовится быстро и просто!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
клубника;
яйца 2 шт;
сахар 100 гр;
растительное масло 100 мл;
сметана 100 гр;
мука 150 гр;
разрыхлитель 10 гр;
щепотка соли.
Для заварного крема:
молоко;
яйцо;
сахар 50 гр;
мука 1 ст. л;
крахмал;
ванилин.
Приготовление:
Начнем приготовление заварного крема. Для начала в миске смешаем молоко, желток и 50 гр сахара. Добавим одну столовую ложку муки, а также одну столовую ложку крахмала. Для запаха нелишним станет ванилин.
Следующим действием перемешиваем все венчиком, доводя до однородного состояния. Отправляем на средний огонь и непрерывно помешиваем до загустения.
Переливаем в другую тару и накрываем пищевой пленкой. Ждем, когда
Показать еще
    ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ
    ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ фото 2
    ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ фото 3
    ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ фото 4
Показать еще
29 комментариев
356 раз поделились
2.3K классов
  • Класс
539380699716

Маргарита Рябкова

29 июл
Поделилась темой
Моя Кухня
Моя Кухня
Салат "Обжорка" - 980350379600

Салат "Обжорка"

Итак, что нужно:
- 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате),
-2 помидора,
-50 гр. петрушки,
-50 гр. копченой колбасы,
-50 гр. сыра,
-2 ст. ложки майонеза.
Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно.
Приятного аппетита!
Если Вам нравятся рецепты, присоединяйтесь к моей группе: https://ok.ru/vkus.rezept (нажав: "Вступить" или "Подписаться")
ТАМ МНОГО И ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ РЕЦЕПТОВ
Ваш КЛАСС - лучшая награда для меня ☺ Спасибо за внимание ❤
Показать еще
49 комментариев
559 раз поделились
2.7K классов
  • Класс
539380699716

Маргарита Рябкова

24 июл
поделилась публикацией
Вкусные рецепты
Вкусные рецепты
Кабачки вкуснее мяса! Без яиц, Без жарки! Никто не верит, что я готовлю их так легко и вкусно!
Привет, друзья! Сегодня я поделюсь невероятно простым и вкусным рецептом, который станет отличным гарниром или легкой закуской – это запеченный цукини (кабачки) с сыром. Блюдо получается нежным внутри, с хрустящей корочкой снаружи, а ароматный чесночный соус на основе йогурта идеально дополняет вкус. Это отличный способ полюбить цукини, даже если вы не самый большой его фанат! В этом рецепте вы узнаете, как приготовить цукини так, чтобы он получился сочным и ароматным, а также как сделать к нему идеальный легкий соус. Для соуса: Приятного аппетита! Это блюдо очень вкусное и полезное, и я уверена, оно понравится даже тем, кто не очень любит цукини. Хотите увидеть весь процесс приготовления в деталях? Переходите по ссылке и смотрите пошаговый видео-рецепт: Еще один интересный рецепт👇 Друзья, буду очень рада, если оставите свое мнение в комментариях или просто смайлик 🤗🥰💗.
Кабачки вкуснее мяса! Без яиц, Без жарки! Никто не верит, что я готовлю их так легко и вкусно!
Показать еще
45 комментариев
430 раз поделились
3.1K классов
  • Класс
539380699716

Маргарита Рябкова

11 июл
поделилась публикацией
Простые Вкусные Рецепты
Простые Вкусные Рецепты
Если дома есть тёрка и колбаса. Научила всех подруг готовить такой завтрак. Вкусно и просто!
Когда дома есть колбаса, нам часто надоедают обычные бутерброды, и тогда я готовлю что-нибудь новенькое и вкусное. Одним из рецептов хочу поделиться с вами в сегодняшней статье. Колбасу (любую, которая у вас есть) нужно натереть на крупной терке. Мне нравится в этом рецепте именно сырокопченая колбаса. Она придает особый вкус и аромат. На крупной терке натереть кусочек сыра. Нарезать укроп или любую зелень, которая у вас есть. Картофель нарезать кусочками и отварить до готовности. Затем потолочь картофель в пюре, добавив 1/2 ч.л. соли и 20 граммов сливочного масла. В пюре добавить 1 чайную ложку смеси перцев и укроп. Так же в пюре добавить тертую колбасу. Добавить сыр. Все перемешать до однородной массы. Добавить одно яйцо, две столовые ложки муки и перемешать до однородной массы. Сформировать котлетки. Вот такие заготовки получаются. Жарить на растительном масле, на среднем огне с двух сторон. Это очень вкусно и сытно. На завтрак с кофе самое то. Приятного аппетита!!! Рецепт: - 100 г
Если дома есть тёрка и колбаса. Научила всех подруг готовить такой завтрак. Вкусно и просто!
Показать еще
129 комментариев
970 раз поделились
8K классов
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

535

  • Валентина Арбузова
    Валентина Арбузова
    Иркутская область
  • Наталья Савельева (Великанова)
    Наталья Савельева (Великанова)
  • лариса дюжакова (муромцева)
    лариса дюжакова (муромцева)
    Красноярск
  • Вероника Новицкая
    пос. Эдучанка (Усть-Илимский район)
  • Александр Болгов
    Александр Болгов

  • Бесплатная открытка цветы, чашка, чай, доброе утро, отличной среды
  • Бесплатная открытка цветы, чашка, чай, доброе утро, отличной среды

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться