Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография "8 ноября на «Аллее Славы», возле Дома детского юношеского творчества, состоялась церемония открытия памятника героям-защитникам Отечества, участникам Специальной Военной Операции. Солдат стоит рядом с фрагментом разрушенной стены, а в небо взлетают журавли. Автор памятника - 39-летний художник-скульптор Галиулин Илья Минуллович."

Римма Колосницина(Половникова)

Последний визит: вчера 04:25
Фотография "ЧТО УВОЗЯТ ИЗ РОССИИ БАУЛАМИ НАШИ СОСЕДИ (а мы и не догадываемся) Помимо «Алёнки» китайцы массово скупают «Крокант», батончики «Яшкино» с орехами и конфеты «Коровка» от «Ротфронта». В некоторых городах на юге Китая российские сладости занимают целые секции в супермаркетах. Парадокс в том, что в Китае молоко есть, но натуральные молочные продукты стоят дорого и считаются премиальными. А в перенаселённой стране с экологическими проблемами российское молоко воспринимается как чистое и безопасное. Получается, китайцы готовы переплачивать за то, что для нас — обыденность. 
Получается странная картина. Мы недооцениваем то, что производим сами, и переоцениваем импорт. Китайцы готовы переплачивать за российский шоколад, мёд и молоко. Казахстанцы специально едут за российской колбасой и крупами. Европейцы массово покупают нашу косметику и грибы. ХОРОШО В РОССИИ ! ВСЁ ЕСТЬ !"
Фотография от Римма Колосницина(Половникова)
Фотография "Самые современные подводные лодки России. Оружие Судного Дня. РПКСН К «Император Александр III»
Подводная лодка проекта 955А «Борей-А» получила название в честь предпоследнего русского императора Александра III.  При Александре Александровиче империя смогла занять 3-е место в мире по суммарному водоизмещению ВМФ (более 300 тысяч тонн) уступая только Англии и Франции. В царствование Александра III на воду спустили 114 военных корабля, среди которых было 17 броненосцев и 10 бронированных крейсеров. Также в честь императора в свое время был назван линкор-дредноут Русского императорского флота, построенный в 1917 году. После революции был переименован в «Генерал Алексеев» в честь белого генерала Михаила Васильевича Алексеева. До 1924 года корабль оставался флагманом Белого флота. Андреевский флаг на дредноуте спустили в 1924 году после установления дипломатических отношений между Францией и СССР."
Фотография "Россия помнит своих Героев. А вот новейшие российские фрегаты — корабли проекта 22350, носят имена «Адмирал флота Советского Союза Горшков», «Адмирал Касатонов», «Адмирал Головко» и «Адмирал Исаков» и названы в честь СОВЕТСКИХ адмиралов флота - героев Великой Отечественной войны."
Фотография "В РОССИИ ПОМНЯТ ВСЮ СВОЮ 1000-летнюю историю - поэтому чтут великих людей и героев независимо от периода их жизни6
- Российские подводные атомные крейсера носят имена великих русских князей (например, «Юрий Долгорукий», «Александр Невский», «Владимир Мономах») и городов (например, «Казань» и «Белгород»), а также других выдающихся личностей и географических названий. - Восстанавливается традиция давать кораблям имена святых и исторических деятелей. Например, атомный подводный крейсер «Святитель Николай» войдет в состав серии подводных лодок нового поколения.
В 2018 вступил в строй "Император Александр III" - атомная подводная лодка стратегического назначения, а перед ним - "Князь Олег" и "Генералиссимус Суворов".
Сторожевик проекта 11356, названный в честь великого флотоводца Владимира Корнилова,
Серия десантных кораблей проекта 21820 получила имена героев 1812 года - "Атаман Платов", "Денис Давыдов" и "Мичман Лермонтов" - в честь адмирала Михаила Николаевича Лермонтова. Будучи молодым мичманом участвовал в бо"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться