Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Творчество Олеси Николаевой отмечено религиозной направленностью. Ее произведения переведены на многие языки мира.
Можно предположить, что рассказы Николаевой, возможно, касаются тем оценки жизни, последствий выбора и разделения на составляющие. Однако, конкретно в ее произведениях нет прямой связи с этой библейской историей, а скорее общие мотивы, связанные с оценкой и последствиями действий. В ее произведениях, как правило, присутствуют образы женщин, сложные отношения между полами, а также размышления о самоопределении.
В наличии книги Полины Дашковой-автора детективных и исторических романов. Первая же её книга «Кровь нерожденных» (1996) принесла широкую известность. Её книги переведены на немецкий, французский, китайский, датский, испанский, польский и венгерский языки.
Полина Дашкова – женщина с необыкновенным обаянием, которое излучает ее острый пронзительный взгляд. Четкое, несмотря на свою образность, мышление. Ясные, иногда жесткие формулировки, не оставляющие места для двусмысленных толкований. Она избегает обтекаемых, пустых, ничего не значащих фраз. Беседовать с ней легко и приятно.
Книги в мягком переплёте - 100р.,
Соотношение сил 2 тома в мягком переплете- 200р.,
Книги в твёрдом переплете - 27