Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография "Это я, но давно."

Ольга Попова (Залипаева)

Последний визит: 10:53
Фотография от Ольга Попова (Залипаева)
Фотография от Ольга Попова (Залипаева)
Фотография от Ольга Попова (Залипаева)
Фотография от Ольга Попова (Залипаева)
Фотография от Ольга Попова (Залипаева)
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
290675945757

Ольга Попова (Залипаева)

08:11
поделилась публикацией
Аргументы недели
Аргументы недели
За модернизацию аэропортов заплатят пассажиры, а прибыль получат собственники
Минтранс подготовил проект постановления о порядке взимания инвестсбора с авиаперевозчиков для покрытия расходов на модернизацию аэродромов. С начала весны 2026 до 2032 года предполагается устанавливать сбор в 150 рублей с каждого клиента с ежегодной поправкой на инфляцию. Сумма изменится, если снизится пассажиропоток или изменится ключевая ставка Центробанка. Данным вопросом будет заниматься правительство, ответственным оператором определено ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», а поступающий капитал будет размещён на отдельном счёте в банке. К 2030 году предполагается возвести и модернизировать 133 аэродрома, общий объём финансирования оценивается в 522 миллиарда рублей, из которых 128 планируется привлечь через концессии. Эксперты считают, что рост расходов для пассажиров будет незначительным: даже если сбор удвоится, его доля в цене билета останется небольшой. Национальная цель предусматривает повышение авиаподвижности населения в 1,5 раза относительно уровня 20
За модернизацию аэропортов заплатят пассажиры, а прибыль получат собственники
Показать еще
0 комментариев
1 раз поделились
3 класса
  • Класс
290675945757

Ольга Попова (Залипаева)

08:09
Поделилась темой
Славянский Союз.
Славянский Союз.
https://ok.ru/viktorilluxin/topic/158400289306870 - 989721757875
https://ok.ru/viktorilluxin/topic/158400289306870 - 989721757875
https://ok.ru/viktorilluxin/topic/158400289306870
Показать еще
3 комментария
12 раз поделились
70 классов
  • Класс
290675945757

Ольга Попова (Залипаева)

08:05
Поделилась темой
Сельский учитель
Сельский учитель

Половина России останется без школы, а денег на учителей для детей из сельской России нет и не будет

Экономист Зубец предложил сократить число учителей в два раза переводом школ на видеоуроки. В эфире радиостанции «Говорит Москва» о сказал том, что денег на учителей для детей из сельской России нет и не будет. И что классическое образование станет привилегией элит.
А. Зубец, как я уже говорил, является доктором экономических наук. По некоторым данным занимает должность директора Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ.
Показать еще
Половина России останется без школы
05:50
Половина России останется без школы
488 461 просмотр
Показать еще
1.3K комментариев
1.2K раз поделились
3.1K классов
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

72

  • Аркадий Иващенко
    Аркадий Иващенко
  • Галина Колотюк
    Ачинск
  • Татьяна Залипаева(Ковтун)
    Татьяна Залипаева(Ковтун)
    Мыски
  • Ирина Ярлыкова
    Ирина Ярлыкова
  • Любовь Утюжникова
    Любовь Утюжникова
    г. Железногорск (Красноярский край)

  • Бесплатная открытка мечтай, каждым мгновением жизни, девушка, цветы, озеро, текст
  • Бесплатная открытка доброе утро, чудесной субботы, розы, розовый

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться