Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография от Матвей Уманский

Матвей Уманский

Последний визит: 13 июл
Фотография "С Днём пионерии!"
Фотография "Две недели были наполнены истеричным смехом 👇🏻Повеселимся?

На посты среагировала пресса. Позвонили, распросили. Не знаю, вышли статьи, но подключился Минздрав. Звонили "шишки", говорили слова. Ключевое "слова". Шут с ними, работа у них такая. 
Состояние больной в целом стабилизировалось: 37,2°-36,9°, удушья отступили. И вот странное положение: температура держится, значит процесс в организме идёт. Таблетки пить снова? Врачи не знают. Н е  з н а ю т. Более того, ряд докторов открыто признают, что 1. Лекарства нет 2. Лечение симптоматическое 3. Лечат последствия, а не причины. 4. Многие справляются сами (безсимптомники)
Мы застыли в неопределенности. И вроде болеем, и не болеем. Чтобы выписаться (или назначить новое лечение) нужны либо чистый тест, либо КТ.
На КТ мы все же напросились. Приехали два врача: "Поедем? Но только мы Вам не советуем...Привезём вас в красную зону. Там в общей очереди вы проведёте 4-6 часов. Вместе с теми, кого привезли в тяжёлом состоянии. Потом КТ. И ещё 1-1,5 пока выдадут резул..."
Фотография "Остановился в обучении - умер.
У кого-то выходной для дачи, я же предпочту учиться. Тема курса: "Фасилитация". Новые инструменты, новые знакомства"
Фотография "Великий праздник! Мирного нам неба. И пусть мы будем знать о войне лишь из рассказов и книг..."
Фотография "Прошло 2 дня.
Бешенство отступило, а история продолжилась... На утро после поста захлестнула волна вопросов {Кто? - Жена(бывших жен не бывает😜}, Слов поддержки {я глубоко вам признателен, это действительно было нужно}. Искренне был удивлен и благодарен тому, что многие помогли делом. Кто-то деньгами, кто-то связями. Дотянулись даже до зарубежных медиков и экстренных поставок лекарств из зарубежья. 💐 СПАСИБО 💐
К середине дня пришли результаты теста: Covid+ (КВ)
Новость гадкая, но стало легче. Определенность лучше неизвестности. {Лаборатории загружены, результов в ближайшее время вы будете ждать 5-8 дней}. Диагноз подтвердился, врачи настаивают сделать КТ. При подтвержденном КВ - дело обязательное. Сумка собрана, вызываем скорую. Приезжает. Меряет оксигенацию. 97%. И уезжает. {Приказ Министерства забирать на госпитализацию только тяжёлых.Из общения с ними: БСМП и Семашко забиты уже, есть пока места в ОКБ; готовят перенатальный к приёму ковидовцев. Пока вам просто "плохо" пейте парацетамол,будете помирать ..."
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Увлечения

Публикации автора

В ОК обновились Увлечения! Смотрите публикации, задавайте вопросы, делитесь своими увлечениями в ОК

325

  • Захаров Дмитрий
    г. Рязань (Рязанская область)
  • Татьяна Фролова
    Татьяна Фролова
    Рязань
  • Александр Щегольков
    Александр Щегольков
    г. Рязань (Рязанская область)
  • Сергей Егоров
    Сергей Егоров
    Москва
  • Ирина Алимова
    Ирина Алимова
    Санкт-Петербург

33

  • Банкротство. Арбитражный управляющий Юрий Данченко
    Банкротство. Арбитражный управляющий Юрий Данченко
    70 подписчиков
  • ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СКИДКИ, РАССРОЧКА !!! т.295-28-98
    ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СКИДКИ, РАССРОЧКА !!! т.295-28-98
    25069 подписчиков
  • Газэнергобанк Клинцовский ДМСБ
    Газэнергобанк Клинцовский ДМСБ
    235 подписчиков
  • Бернский Зенненхунд.
    Бернский Зенненхунд.
    9255 подписчиков
  • ФотоJazz. Фотограф Юлия Старостина
    ФотоJazz. Фотограф Юлия Старостина
    52 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.