Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В одном из зданий Вюнсдорфа было вот такое интересное окно. Может кто-то помнит или догадывается для чего оно предназначалось и где находилось, куда открывался из него вид?
Автору фото просьба воздержаться от комментов!
В недавнем обсуждении темы исторического фото городка, разговор коснулся впечатлений о сегодняшнем Вюнсдорфе.
И пост одного участника группы был настолько эмоционален, точен и проницателен, что я решил его вынести в отдельную тему. Думаю, для большинства он будет созвучен и и одинаково воспринят.
Если говорить о сегодняшнем Вюнсдорфе, то в нём:
«...исчез дух советского Вюнсдорфа! Нет тех людей, того настроения, духа созидания,
бодрости, оптимизма, атмосферы позитива и радости. Людей на улице сейчас очень мало, а если они и попадаются, то, в основном, мигранты – негры и арабы. Своей внешностью, менталитетом, языком они, конечно, резко отличают