Что такого делала эта женщина? Она делела то, чего не делаем мы - Вы, я, и множество других, не отрывающих свою задницу от дивана - помогала, спасала, не отварачивала голову от нуждающихся, не задавала вот таких вопросов, как Вы, мадам! Она была для многих последней надеждой, верой в добро, любовь и справедливость! А, Вы, мадам? Что сделали Вы? Такого ли, эдакого ли? Не для себя? Для ДРУГИХ? А еще представьте себе, что среди тех детей, которых доктор Лиза привозила в Россию, мог быть и Ваш внук, мадам... Страшно не стало?.. Будьте счастливы!
В смысле? Если не российские, значит несчитово? Разве добро совершают по национальной принадлежности? Эта женщина была там, куда не каждый мужик решится сунуться! Там, где страшно, где убивают, где смерть, кровь, боль, там, где УЖАС!!! А МЫ, сидя на диване перед телевизором в домашних тапочках, "деньги собираем" с помощью сотовой связи! Видимо для Вас это в сущности одно и то же - быть там, где стреляют и поучаствовать в сборе средств, отправляя сообщение на указанный номер! Супер!!!
Я с вами солидарна. Она вывозила деток из ада. За эти три года кошмара у нас постарели дети, не дай Бог этого никому пережить. А таких как она единицы, которая , как ангел, вырывала их у смерти.
Вы молодец! Смело и правильно!!! Я горжусь такими людьми! Может хоть задумаются о смысле жизни те, кто задают такие вопросы. Скажу грубо ГОРЯ НЕ ХАПНУЛИ!!!
Ирина! Спасибо за поддержку Молодцы те, кто там, где что-то пошло не так. А нам!,как мне кажется, нужно научится быть хотя бы благодарными им за активную гражданскую позицию. Только и можем, что чесать языками, критики-теоретики!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28