Не все предметы в школе казались нам увлекательными. А некоторые уроки мы и вовсе прогуливали, ведь «в будущем это не пригодится». Рассчитать количество материалов для ремонта, объяснить ребёнку, откуда берутся облака, разбираться в новостях макроэкономики — это лишь часть ситуаций, с которыми мы сталкиваемся во взрослой жизни. С опытом приходит понимание, что школьные тетрадки было бы полезно перечитать.
А если бы вы снова оказались в школе, но уже со своим накопленным опытом? Ответы на какие вопросы вы хотели бы получить?
Вместе с Еврейским музеем и центром толерантности мы планируем сделать проект, который поможет ответить на эти и другие вопросы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев