Это будет уже 4-ое мероприятие из цикла под эгидой художественного руководителя Малого фестивального оркестра Павла Опаровского. Концерты коллектива с большим успехом идут в нашем музее осенью и зимой 2025 года.
Солисты – лауреаты международных конкурсов Антон Самсонов (фортепиано) и Виктор Николаев (фортепиано).
В программе – произведения Баха, Моцарта, Шопена, Листа, Чайковского.
Зрителей, которые приходят на концерты под управлением Павла Опаровского, привлекает и исполнительское мастерство музыкантов, и необычный формат подачи материала. Каждый концерт маэстро ведет сам, заполняя паузы между произведениями увлекательным рассказом о каждом из них, об истории создания новой музыки, о биографии композитора и других особенностях.
Словно на музыкальном экспрессе, вы промчитесь через калейдоскоп стран, эпох, стилей, всего за один вечер узнав больше, чем за целый филармонический абонемент.
Приходите, ждем вас! Подарите себе и близким приятный вечер в одной из самых красивых локаций Петербурга.
Стоимость билетов 800/1000 руб.
Возможна оплата Пушкинской картой.
Купить билет
❗️Электронный билет необходимо отсканировать при входе в музей.
Дата: 3 декабря (среда)
Время: 18:00
Адрес: ул. Куйбышева, д. 2-4 (вход с Кронверкского пр.), Белый зал
Телефон для справок: +7 (812) 600-20-00

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев