Портрет одного человека» музей предлагает льготные условия посещения для граждан Социалистической Республики Вьетнам.
Стоимость входного билета для них составит 350 рублей, для вьетнамских студентов при предъявлении студенческого билета специальная цена 150 рублей.
Напомним, выставка открылась в Музее политической истории России в начале сентября. Она посвящена памяти основателя и первого президента вьетнамского государства Хо Ши Мина (урожденный Нгуен Шинь Куанг) и приурочена к 80-летию независимости и создания Демократической республики Вьетнам.
Выставка подробно освещает путь вьетнамского народа к свободе и тот неизмеримый вклад, который внес в судьбу своей страны лидер Вьетнама. Речь идет о борьбе с французскими колонизаторами, болезнями, неграмотностью, голодом и о противостоянии с американской «военной машиной». Подробнее на сайте.
📍ул. Куйбышева, д. 2-4 (вход с Кронверкского пр.)
📅 Режим работы: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 10:00 до 18:00, среда – с 10:00 до 20:00. Выходной – понедельник.
📞Справки по тел. +7 (812) 600-20-00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев