Весенний концерт «Обнимая маму» прошел в Белом зале особняка Кшесинской.
В один из мартовских дней самый красивый зал Музея политической истории России заполнили гости, пришедшие на концерт из музыкального цикла «Молодые дарования России».
Выступали талантливые воспитанники средней специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова. Играли в основном на рояле, скрипке и виолончели.
В программе звучали произведения Петра Чайковского, Фредерика Шопена, Мориса Равеля, а также менее известных композиторов – Генрика Венявского, Белы Ковача и других.
В зале, рассчитанном на 70 человек, фактически не было свободных мест. Особенно приятным нам показалось то, что многие зрители пришли на мероприятие с цветами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев