Чуть ранее я уже упоминал о неких «Тоннелях Сета», которые являются «порталами» в демонические миры тьмы или некельные миры. «Хакеры сновидений» в своих публикациях утверждают, что через сновиденный мир можно попасть в различные миры, через существующие там «порталы». Но в официальных публикациях они не раскрывают эту тему подробно. Именно поэтому, я только не так давно услышал об этих «Тоннелях Сета». Но, оказывается, что много лет назад мне приходилось сталкиваться в их Стражем.
Естественно, что в сновиденном мире «порталы» существуют как в миры Света, так и в миры Сета или Тьмы. И как раз огромный черный демон Сет является Стражем «порталов Тьмы» или «Тоннелей Сета». Мне достаточно было соединить информацию о нем, полученную на некоторых ресурсах последователей «хакеров сновидений», со своим личным опытом, чтобы понять, что мне уже приходилось встречаться с этой весьма опасной темной сущностью, о чем я подробно рассказал чуть ранее. А поняв это, я понял и то, что эти «каналы Сета» существуют для тех гибридных существ, предки которых и пришли в этот мир из демонических миров. Вот, почему эти человекообразные существа демонической природы заняты поиском могущества, власти и силы.
А теперь подтверждение этому я нашел в книге одной из представительниц этих человекообразных гибридных существ – А. Мейсон под названием «Тоннели Сета». Эта представительница одной из темных сатан-масонских лож отмечает, что помимо Древа Жизни, существует его антипод – Темное Древо. И если первое связано с мирами Света, то второе – с мирами Тьмы, которыми правят Демоны-правители. То есть, это именно демонические миры. в которых обитают демонические цивилизации и именно туда и ведут эти самые «каналы Сета». Вот почему всем светоносным существам божественной природы я советую держаться подальше от этих «каналов» и их темного Стража. У него есть своя система опознавания «свой-чужой» с помощью которой он тестирует всех, кто набредает на ту часть сновиденного мира, в которой он охраняет эти «порталы» в демонические миры.
Именно поэтому исследовать эти пути в миры Темного Древа или Древа Клипот, очень любят почти неотличимые внешне от обычных людей. обитающие в нашем мире потомки гибридных гемоцианиновых зверо-людейю Тех самых, которые захватили наш мир в прошлом и принесли в него вирусы паразитизма и сатанизма, а вместе с ними войны и рабство, и другие проблемы современного человечества. И в подтверждение своих выводов я хочу вам процитировать фрагмент этой книги. Вот, что в ней рассказывается о «Тоннелях Сета» и их страже:
«Туннели Сета — это название, присвоенное двадцати двум путям, соединяющим царство на Древе Клипот, что соответствует путям на Древе Сефирот, которые соединяют отдельные Сефиры. Первые упоминания о туннелях появляются в Liber CCCXL Алистера Кроули, там же есть их сигилы и описания. Другие авторы и маги разработали карту темных путей, соединяющих Клипотические миры друг с другом и пересекающихся, как нити в нарисованных туннелях. Например, Кеннет Грант и его «Темная сторона Эдема», и Линда Фалорио, создавшая Паутину судеб, а также колоду Таро Теней, основанную на ее исследованиях конкретных туннелей.
Здесь я также буду ссылаться на информацию, предоставленную этими авторами, но большая часть этой работы основана на моих собственных исследованиях, как следствиях работы над Храмом Восходящего Пламени, так и на основе более чем 20-летнего личного опыта работы с Древом Вознесения Клипот. В работах Гранта туннели связаны с Сетом из-за его роли в Тифонианской традиции. Считается, что Древо Ночи содержит в себе эманации богини-матери Тифона (олицетворяющей Темную Женственность), и содержит в себе всю темную и разрушительную энергию во Вселенной. Как сын Тифонианской Богини, Сет стоит на страже входа в Бездну, которая существует по обе стороны дерева и соединяет Клипот и Сефирот.
Его проявление в Бездне — это проявление З веря 666, состоящего из двух аспектов: Хоронзона (женского аспекта) и Шугала (мужского аспекта), каждый из которых обозначен числом 333. В системе Гранта вход в туннели, соединяющее миры Клипотического Древа, существует в Бездне, скрытой Сефире, известной как Даат/Знание. Его формула — смерть как точка перехода от проявленного мира к источнику всего проявления, скрытому за завесой иллюзии (Майя). Врата Даат в этой традиции называются Пустыней Скранда. Считается, что они открывают путь в миры и измерения того, что Грант называет «Вселенной Б», а в нашей работе означает Ситра Ахра (Другая Сторона). Имя «Сет» означает «черный», и черный также является цветом, связанным с этим богом и его связью с тьмой и подземным миром (Аменти)...»
Так что, нет никакого сомнения в том, что здесь говорится именно о Демоне Тьмы, охраняющем входы в «тоннели» или «каналы», ведущие в Антивселенную Тьмы или некую «Вселенную Б». Вот откуда пришли демоноидные пластоцианиновые захватчики и оккупанты нашего мира, создавшие для осуществления своих античеловеческих планов гибридных гемоцианиновых зверо-людей, потомками которых и являются сатанинские кланы мировой элитки, а также носители их генетики, которые и являются главным «двигателем» деградации человечества и целенаправленного опускания его сознания до полуживотного уровня.
Интерес представляет и расшифровка имени Сета – «черный». Вот почему мой невольный «контакт» с ним много лет назад состоялся, когда каким-то образом я попал в весьма ужасное и абсолютно черное место. И совершенно верно пишут сновидящие на форумах последователей «хакеров сновидений», что он старается полностью парализовать сновидящего и подчинить себе его волю. К счастью, в самый последний момент мне тогда удалось выскользнуть из его сетей, обратившись за помощью к Высшим Силам Света и интуитивно, с помощью вращения мне удалось открыть «портал», из которого я попал в место, где находились некие «программисты реальности». Я назвал это место «станцией программирования сновидений». Хотя, не исключено, что они имеют отношение и к миру нашей обыденной реальности.
Так что, в общем то, когда в последние годы посыпались как из рога изобилия открытия ученых, подтверждающие виртуальную природу нашего мира, мое сознание уже не испытало никакого шока. Потому что это же самое подтверждает тот мой давнишний опыт. Но при этом, я четко различаю эту нашу квантово-голографическую виртуальную реальность «учебного тренажера» от виртуальной цифровой реальности «мира-тюрьмы», куда нас и пытается затянуть гемоцианиновая гибридная нелюдь с помощью своих слуг. деградировавших до уровня недолюдков.
Но это – лишний раз доказывает, что наш мир им превратить в «тюрьму», несмотря на все их старания, не получится. Потому что его создателями были прописаны в программном коде закон свободы выбора и закон кармического возмездия за его нарушение. Кстати, уважение к свободе выбора других разумных существ – это главный «маркер» Сил Света, отличающий их от пирамидальных структур слуг тьмы, в которых всегда от нижестоящего уровня требуют беспрекословного и рабского подчинения вышестоящему уровню, а также - слепую веру в навязываемые догмы и голословные «истины».
Начинаете, теперь догадываться, кто и когда создал «официальные» религии и «официальную» науку? А еще - светскую систему кастовой пирамидальной власти, которая в отличие от ведической варновой системы цивилизации «золотого века», предусматривает наследование власти по праву рождения в определенных семьях. Так вот, потомки гемоцианиновых зверо-людей и не скрывают, что они всегда реинкарнируют в своих кланах и семьях. И уже по праву рождения, а вовсе не в соответствии со своими способностями, они принадлежат различным кастам паразитической Пирамиды Власти захватчиков и оккупантов нашего мира.
Но время их власти над ним подходит к концу. И предотвратить неизбежное у них не получится, разве что, немного его отдалить. Но и человечество тоже может приблизить час своего освобождения, если перестанет принимать «данайские дары» захватчиков и участвовать в их преступных игрищах на сцене созданного ими театра абсурда «Глобус», а вместо этого займется своим «пробуждением» и возвращением украденного у нас паразитами состояния полной осознанности.
А для этого, нужно смещать точку сборки сборки восприятия из «животных» энергетических центров в «сердечные», которые связывают нас с Древом Жизни и «Тоннелями Света» в Высшие миры. Но чтобы иметь возможность там закрепиться, нужно вначале вернуться с полуживотного уровня, на который нас затащили паразиты и их слуги, на уровень богочеловека. А затем - вернуть наш мир в состояние «цветущего сада», каким он был до его захвата нелюдью и нечистью, пришедшей через «тоннели Сета» в наш мир из демонических миров «богов-создателей» гибридных зверо-людей.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев