Безумная самоубийственная русофобская политика западных правительств и прежде всего – США и Британии, продолжает приносить вполне ожидаемые плоды в виде инфляции, роста цен на потребительские товары и энергоносители, а также усиление финансово-экономического кризиса всей мировой капиталистической системы.
При этом, даже представители финансовых кругов США начинают осознавать всю катастрофичность для страны политики правительства Байдена, которое защищает интересы отнюдь не простого народа, а владельцев военно-промышленных корпораций и ТНК, осуществляющих свой преступный бизнес на территории Украины. И вот крах долларовой системы уже предрекает экс-помощник министра финансов США Моника Кроули, которая заявила об этом следующее:
«Трудно переоценить насколько катастрофичным будет отказ от доллара США, как глобальной резервной валюты. Послушайте, с конца Второй мировой войны доллар был безопасным, и он был подкреплен несколькими вещами. Первоначально, он был обеспечен золотом, но президент Никсон снял доллар с «золотого стандарта». Таким образом, за последние 50 лет доллар больше не поддерживается никакими твердыми активами. Но также он был подкреплен силой и экономической мощью США и тем фактом, что нефть всегда торговалась в долларах. Если этому придет конец, это будет означать конец доллару США .
Послушайте, сейчас происходит (финансовый) «идеальный шторм». Статус мировой резервной валюты был настоящей привилегией, но мы злоупотребляли этой привилегией, проводя совершенно безрассудную денежную и налоговую политику в течение многих лет. Особенно в последние пару лет , что привело к обесцениванию доллара . Вдобавок ко всему у нас теперь есть этот «идеальный шторм» (финансовый кризис): слабость Байдена, его война против американского внутреннего производства энергии, война на Украине. И, как вы отмечаете, из-за всего этого враги Америки во главе с Китаем формируют новый экономический блок.
И все, что потребуется сейчас, поскольку мы находимся в этом поворотном моменте, это чтобы Саудовская Аравия заявила, что она открыта для этого – использовать другие валюты для торговли нефтью. Если это случится, последует полных крах глобальной экономической системы, в первую очередь, конечно, американской экономической системы. Если бы это произошло, вы бы столкнулись с невероятно высокой инфляцией, просто «бушующей» инфляцией времен Веймарской республики. И если вы думаете, что инфляция уже высокая – подождите и увидите, что будет дальше. Но что еще более важно, мы потеряем наше экономическое доминирование и утратим статус сверхдержавы».
Похоже, что до американских финансовых кругов начало чего-то доходить. Но еще два года назад я предупреждал, что неоконы сфальсифицировали результаты президентских выборов США не просто так. Уж очень удобной фигурой является старый и больной, страдающий слабоумием военный преступник (а теперь еще и террорист), имеющий свой «семейный бизнес» на территории Украины, чтобы свалить на него всю вину за грядущий если не развал США, то уж превращение ее в заурядную региональную державу. А ведь это не он один плодил все предыдущие десятилетия многочисленных «врагов Америки» по всему миру, а агрессивная политика американской правящей элитки, а также непомерная жадность и стремление к мировому господству стоящих за ней сатанинских кланов мировой элитки.
И вот они, прекрасно понимая к чему это ведет, и посадили в кресло президента аналога «Хрущева», который когда-то подорвал военную и экономическую мощь СССР и ввернул Советский Союз в длительный застой. Однако, как видим, безумная политика правительства Байдена только ускоряет во много раз все деструктивные и разрушительные процессы на территории США, которые уже имели место и ранее. И, наверное, уже любой американец, сохранивший способность к мышлению, логично задается вопросом: нужно ли тратить сотни миллиардов долларов на поддержку вскормленного Госдепом нацистско-террористического киевского режима военных преступников, когда внутри своей собственной страны проблемы нарастают как «снежный ком»?
Конечно, это не Байден за 2 года так развалил транспортную и промышленную инфраструктуру, что практически каждую неделю сходят с рельсов поезда на американских железных дорогах, в том числе и токсическими опасными веществами, а также увеличивается количество техногенных аварий на промышленно-энергетических объектах. Но ведь именно он тратит сотни миллиардов долларов из бюджета страны на поддержку нацистов и террористов, а также своего (и своих хозяев) преступного бизнеса на территории Украины, а не на устранение последствий всех этих растущих аварий и катастроф и не на помощь пострадавшим от природных и техногенных катастроф гражданам США.
И в данном случае все попытки свалить вину на «врагов Америки» выглядят достойными разве что заведений для лиц с задержками умственного развития. Потому что становится все более очевидно, что с таким правительством не нужны никакие враги, чтобы развалить собственную страну. Оно само прекрасно справляется с этой задачей. Потому то и дают сейчас негативные прогнозы для долларовой системы (которая вовсе не американская, а принадлежит частной организации мировых «толстосумов» — ФРС) эксперты в финансовой области.
И здесь мы наблюдаем как работают механизмы кармического возмездия. Ведь когда в 1990-е годы подкупленные правящими элитками США и Британии продажные гниды из государственной и партийной «верхушки» СССР развалили страну и начали совместно со своими западными хозяевами разворовывать ее наследие, только у Буша-старшего хватило ума понять, насколько это самоубийственно будет для самих США. Но его «глас вопиющего в пустыне», естественно, что так и не был услышан. А ведь он безошибочно предсказал все те процессы, которые накрывают все сильнее США и Британию с остальным западным миром в наше время.
И все те продажные гниды, которые предали нашу страну, теперь вместе с ее врагами пожнут тот самый кармический «урожай», который сами же и посеяли. И всех их самих ожидает именно то, что они планировали для нашей страны. Можно сказать, что они сами попали в ту самую «яму», которую «вырыли» для нас. Не зря ведь существует народная мудрость на эту тему.
Ну а что до решения Саудовской Аравии, то оно может лишь либо ускорить, либо притормозить, но никак не остановить все то, что уже предрешено Высшими силами. Вот только в последнем случае, долларовая система, в своем падении потянет с собой на дно не только США со своими колониями, но и Саудовскую Аравию, не говоря о полном подрыве ее авторитета среди стран и народов «глобального Юга», среди которых очень много пострадавших либо от американо-британской и натовской агрессии, либо от экономического диктата и ограбления «коллективным Западом» во главе с США. Так что всем тем, кто не хочет утонуть в этом финансовом «водовороте», пора серьезно подумать об избавлении от долларовой массы, которая может стать совершенно бесполезным «камнем на шее».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев