Подробнее: https://piter-news.net/other/2025/08/23/610681.html Большой семейный фестиваль продолжает путешествие по Петербургу! В эти выходные праздник пройдет для жителей Василеостровского и Петроградского районов. Родителей с детьми ждут в Приморском парке Победы.
Как подчеркнул губернатор Александр Беглов, Большой семейный фестиваль стал важной частью петербургского календаря. Он проходит в разных районах города и объединяет поколения. Организаторы продумывают программу так, чтобы и детям, и взрослым было интересно.
Сегодня и завтра будут работать 28 интерактивных и тематических площадок. Взрослым расскажут, как изменился город, где появятся новые объекты инфраструктуры и какие возможности есть у семей и жителей «серебряного» возраста. А юных участников ждут различные мастер-классы. Участие бесплатное, но нужно пройти онлайн регистрацию.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев