http://piter-news.net/society/2022/08/12/284255.html Небо в цветах российского флага могли наблюдать жители и гости Петербурга вечером в пятницу.
Особенно патриотичным оказался закат последнего рабочего дня недели. Перед выходными природа решила порадовать не только предстоящей хорошей погодой, но и красочной картинкой пейзажа ночного города. Кадры запечатлела камера наблюдения, трансляция с которой шла на youtube-канале одного из городских СМИ.
Бело-сине-красным небо над Невой стало без минуты десять. На фоне красного заката можно было увидеть колесо аттракционов в парке на Крестовском острове, чуть левее - зенитовский стадион , а между ними - башню «Лахта центра» новый символ города.
Через пару минут солнце село где-то в Финском заливе, погрузив город в ночную жизнь. Петербург окрасился в желтый цвет фонарей и архитекртуррной подсветки. Горожане пошли по домам, а туристы отправились гулять по набережным в ожидании еще одного шоу, более традиционного. Ведь ближе к часу ночи в Петербурге начнут разводить мосты.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев