Ингредиенты:
Тесто:
вода 250 мл.
слив. масло 100 гр.
яйца 4 шт.
мука 180 гр.
соль 1/2 ч.л. Крем:
сливки 150 гр.
творожный сыр 450 гр.
сахар 150 гр.
лимон;
Приготовление:
Воду доводите до кипения. Добавляйте масло+соль и кипятите. В воду сыпьте муку и перемешивайте. Варите 2 м. Остудите и добавляйте 1 яйцо. Хорошо перемешивайте и добавляйте 2-ое яйцо. Добавляйте так все яйца. Противень застелите бумагой для выпечки. Ложкой/кондитерским шприцом выложите тесто в виде колец. Разогревайте духовку до 180 град. и выпекайте 30-35 м.
Готовьте крем:
С лимона снимите цедру. Взбивайте сливки+сахар и добавляйте сыр. Перемешивайте, добавляйте цедру. Кольца наполняйте кремом кондитерским шприцом. Можете посыпать сахарную пудру.
#рецепты
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3