Иногда сила — это не сжать зубы и идти дальше. А позволить себе сесть. Молчать. Не оправдываться. Не тянуть всё и всех. Не доказывать, что "я справлюсь".
Быть просто человеком. Со своими паузами, шепотом вместо крика, со слезами вместо «всё хорошо».
Иногда быть — значит не бороться. А просто дышать.
Без ролей. Без "надо". Без маски на лице и улыбки на автомате.
И если сейчас ты это чувствуешь — это тоже нормально. Ты не обязана быть героем каждый день.
"Иногда, чтобы выжить, нужно просто позволить себе не бороться." "Самое смелое — быть собой, когда так хочется спрятаться." "Сильные устают первыми, потому что несут не только своё."
А вы когда-нибудь позволяли себе быть слабыми? Или всё время "держитесь"?
Поделитесь в комментариях — давайте поддержим друг друга теплом.
Были у меня, в так называемые трудные времена, так называемые подруги. Не поддержали ничем. Хотя нужна была поддержка. Зато потом я помогла им. Бескорыстно. И опять плохая. Сейчас общаются время от времени, но... Уже не надо. Так хорошо, вы не поверите, как-будто баласт скинула.
Россияне Дальневосточников России! Всех фВладивосточники поздравляю тебя поздравляю счастья радости желаю удачи успехов мира над головой и ... Оберегать Нашу Родину Матушку Россию мы гордимся вами желаю Ветеранам . СВО. 155бригаду. Виагра 123браг всех. Всех и желаю крепкого здоровье всем . Военные службы наши края и Бойцов который защищает !!! Наших родных и жывыми целыми храни вас господь господь наши защитники Всех мира поздравляю счастья любви успехов желаю Возращением домой А ребята который нет с нами Вечная память героям ... Вечная память Гуткова Александра Александровна Вечная память героям Он отдал жизнь за Родину за Россию Родных соболез Всех погибши царство небесное который погибли на Донбассе Украины!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Всех фВладивосточники поздравляю тебя поздравляю счастья радости желаю удачи успехов мира над головой и ... Оберегать Нашу Родину Матушку Россию мы гордимся вами желаю Ветеранам . СВО. 155бригаду. Виагра 123браг всех. Всех и желаю крепкого здоровье
Военные службы наши края и Бойцов который защищает !!!
Наших родных и жывыми целыми храни вас господь господь
А ребята который нет с нами Вечная память
Вечная память Гуткова Александра Александровна