🌟 Добро пожаловать в мир, где каждое слово вдохновляет!
Здесь вы найдете мудрые цитаты, трогательные афоризмы и яркие мысли, которые согревают душу и заставляют задуматься. Каждый день — новая порция вдохновения, мотивации и красоты слова.
ok.ru
Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы не пропустить ни одной жемчужины мудрости и делиться своими любимыми цитатами с единомышленниками.
Да ,и женщины сейчас другие,при знакомстве,мужчины девушкам ,предлагают сигарету,и это в порядке вещей,а если люди живущие вместе,беспокоятся,переживают друг о друге,то нормальное явление,и по другому,быть не должно
Глупость написана: если не будешь уделять внимания своей любимой, она либо уйдет к другому, либо создаст тебе ад. Хотите быть рогоносцами - не уделяйте внимания своей жене. Пушкин великий поэт, но с его "чем больше женщину..." он очень русский как человек и его личный опыт не очень успешный...Россия занимает первое место в мире по разводам. Давайте учиться галантности, например, у французов. А также не будем впадать в другую крайность - занудство. Любить следует красиво.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 80
Сейчас и нет такого