Зайдите в любую группу кто за вована и вы воочию убедитесь какая прослойка общества его поддерживает. Там даже участвовать не надо. Просто достаточно почитать обсуждения. Ещё раз повторюсь, это лицо власти получается.
Я за то чтоб хлебушек у нас стоил 16 копеек булка. Ну а что касаемо хохлов. Скажу вам так. Согласен что их долбануть надо. Только не пойму почему вова 8 лет смотрел на притеснение русскоязычных. Или надо было 8 лет ему подождать посмотреть. ???
Когда мобелизованные отпустят домой? Когда им будет замена.? Они что там на пожизнено? Они что железные. У их ведь тоже Семьи. Путин так и не ОТВЕТИЛ. УСТАЛИ. НАШИ МАЛЬЧИКИ.
Сейчас знаете ли. Даже как то страшновато говорить здравые слова. Подведут под крамольные беседы супротив государя. Хотя демократия, свобода слова. Но..... По законодательству больше двух не собиратся, и обязательно иметь санкцию от власти для возмущения. Тойсть, надо придти к власти и попросить у неё разрешения, а можно ли вас покритиковать. Это конечно смешно. Но это так и есть в действительности с точки зрения правового поля.
Сейчас даже слово Гражданин страны исчезло из обихода. Для чиновников люди стали потребителями. А потребитель - это аморфное существо полуживое как бы,. Но о таких вещах никто даже не задумывается. Жизнь в долг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69