Улицы, дворы, подвалы и огороды Челябинского поселка Кадровик в Копейске затоплены нечистотами. Люди стараются держаться подальше от огромных луж характерного цвета.
Первая авария произошла в 2015 году. Тогда людям пришлось менять землю в огородах и дезинфицировать подвалы. Ремонт канализации за 50 миллионов рублей проблему не решил. От последствий последнего происшествия, которое произошло месяц назад, жители поселка не могут оправиться до сих пор. Сточные потоки хоть и удалось остановить, но откачивать их никто не собирается. По словам жителей, они исчерпали все законные способы привлечь внимание к своим проблемам и объявили голодовку.
В ситуацию вмешался ОНФ. Общественники предполагают, что люди страдают из-за ошибки местных чиновников.
Читайте подробнее на нашем канале ОНФ Я.ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/media/id/5f8421c3afcf672f14d3ecbe/jiteli-kopeiska-obiavili-golodovku-izza-othodov-jiznedeiatelnosti-6024f1540518ba3db2e50b6b 16+
#ОНФ #НародныйФронт #ЧелябинскаяОбласть #ЖКХ #ONF
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев