Почему он оставляет осадок после просмотра, хоть и очень интересный?
Долгое время я игнорировал данный сериал, но все равно решил посмотреть. И, на самом деле, оказалось, что это необычайно трудная телевизионная работа. Зрители воспринимают его каждый по-своему: кто-то агрессивно, кто-то не понимает ничего, а кто-то находит в нем смысл. Каждому своё. Но вниманию заслуживает этот фантастический сериал, особенно благодаря основной роли, исполненной талантливым актером Иваном Янковским.
Привлекло внимание то, что сценарий написал Дмитрий Глуховский, автор легендарного романа "Метро 2033". Ранее он уже работал над фильмом и последующим сериалом "Текст". Наверное поэтому "Топи" сразу привлек внимание своей авторской пометкой. Теперь я уверен, что качество рассказа будет ярким и авторским, а не обыденным. Ну и чего скрывать, Янковский тоже внес свой вклад к решению о просмотре.
Серий всего 7, не успеете заскучать. Насчет сюжета: пятеро молодых москвичей отправляются в загадочную деревню Топи, чтобы встретить исцеление в священном монастыре и избавиться от своих душевных травм. Убегая от захлестывающей реальности, герои попадают в запрятанное место, где сталкиваются с непостижимыми и мистическими явлениями.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев