Салат на каждый день: дёшево, быстро и вкусно! Век живи - век учись!
Восхитительный салат на каждый день. Такой вкусный, что не могу остановиться! Рецепт салата из простых и доступных продуктов на скорую руку, за 5 минут. Беру банку горошка, яйца и готовлю сытный салат на всю семью. Этот салат сметут первым со стола. Заправка для салата - майонез. Рецепт быстрого салата: дёшево, быстро и вкусно. Рецепт: Яйца - 6 шт Горошек консервированный - 150 г Плавленый сыр - 2 шт Соленые огурцы - 1 шт Зеленый лук Соль Черный перец Майонез - 2 ст.л.
Если не владеете информацией, лучше оставте своё мнение при себе! Например минимальная пенсия в Липецкой области 12657 руб. И таких пенсионеров поверте не мало.
Дорогие пенсионеры да не переживайте вы так весна хочется больше витаминов и зелени сейчас буду готовить окрошечку и добавлю картошки свежий огурец редиски колбаски вкусно ведь и полезно да могу вас вполне угостить !!!!!
Что бы отпахать до пенсии 40 лет, надо работать пойти в 15 лет, а по конституции нашей страны несовершеннолетних , т.е до 16 лет на работу не принимали, так что не надо врать, о 40 лет стажа, вы бы сначало посчитали бы про "" 40 летний стаж", чтобы не выглядело это мягко сказать - брехней,
Уважаемые дамы.Начали с салата и дошли до пенсии.Где я живу,городок не большой.Да , раньше предприятий было много, потом всё закрыли. Пошла работать к частнику, что бы прокармить детей.При оформления пенсии,девять лет , как не было,не взошёло в стаж.Вот и весь салат.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 384