Водила легковушки сам создавал аварийную ситуацию, резким торможением. Это называется подстава. Резко затормозить и потом обвинить другого, что тот в него врезался и клянчить бабки. Это мошенники на дороге. В данном моменте чуть не попалась фура. Но товарищи помогли и наказали гаденыша
скорее всего,ему не уступили дорогу,вот и решил обогнать и подставить,таких чудиков полно,изза таких бывают серьезные ДТП,правильно,нужно было перевернуть ему его колымагу и скинуть в обочину..
Если бы на дорогах была такая же взаимопомощь, как у дальнобоев, повывелось бы это хамло на дорогах!!! Потому что хамить тогда было бы не безопасно и больно!!!!!
Сам не гони!я с 2001года езжу.повидал многое.а на фурах-одни беспредельшики.особенно на трассах.за редким исключением.идёт тебе в лоб по встречке,и мигает,типо уступи....а если даже фура и не быстро шла,просто тупо останавливаться на трассе по среди,запрещено по правилам.это я обьясняю для идиотов.смотрю,здесь они присутствуют.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
В данном моменте чуть не попалась фура. Но товарищи помогли и наказали гаденыша